Юмор

Наскільки я раніше любив UBER, а тепер якось огидно трохи. Так занепастити таку службу таксі!
А мне три дня назад штраф дали, за то что водитель не смог найти адрес, я его ждал 25 минут, в итоге сделал отмену. Говорят 40 грн плати...вот тоже прощаюсь с "Убером".
Факт в том, что стоял он возле меня, но к нему нужно было идти через лес, ночью, стремно же. Он мне набрал, я рассказал как меня найти, он уперся, мол иди сюда, я тут рядом:D
Screenshot_20180122-224226.png
 
А мне три дня назад штраф дали, за то что водитель не смог найти адрес, я его ждал 25 минут, в итоге сделал отмену.
Если он не прибыл в точку посадки, указанную пассажиром и система не прислала об этом уведомление - пишите по этой поездке жалобу в поддержку. Они очень оперативно разбираются и , если вы правы и водила бычара (а по его рейтингу 4,6 такое вполне возможно) - деньги вам вернут.
Зайдите в поездки, выберите этот заказ , нажмите жалобу и подробно опишите проблему.

Сложнее будет, если указанная точка находилась именно в том месте, где он ждал - там только по согласованию с водителем он может переехать ...Это скорее жест хорошего тона, а не обязанность...

Наскільки я раніше любив UBER, а тепер якось огидно трохи. Так занепастити таку службу таксі!
Это точно: как только скатились до Ланосов - сервис пострадал...
Впрочем все в руках пассажира: голосуйте за нормальный сервис!!! При заказе видите какую то древнюю тачку - делайте отмену! В течение первых двух минут с момента подтверждения заказа - отмена бесплатна!
Приехала к вам машина, не соответствующая указанной на экране или с другим номером - отмена и жалоба в техподдержку. Они жестко за такое дрючат и могут заблокировать аккаунт водилы.
И вообще - что то не понравилось в поездке - в ваших руках очень действенный механизм обратной связи: рейтинг и жалоба. вы легко можете залочить урода и он под своими правами или техпаспортом уже не сможет повторно зарегистрироваться в Убере: твинки быстро и жестко банятся.

Кстати - иногда развлекаюсь. Когда есть выходной и нет желания чем то заниматься по дому и все такое... Сбегаю от жены :) Еду кататься по городу с целью за чужие денежки поездить, посмотреть на город, поговорить с людьми или послушать музычку :) И еще и пару денежек заработать. Иными словами - в Убере.
Так вот оценки - стабильно 5 :) Равон Р4 регулярно заслуживает отличные отзывы от пассажиров за комфорт!!!
 
Подозрительные - ппц просто :)
100% в шапочках из фольги ходят

"Жители Осокорков добились демонтажа базовой станции «Киевстар», потому что заподозрили радиоволны во влиянии на здоровье"

1516966792782.png

Это при том, что:
в Украине допустимый постоянный уровень излучения - 2,5 мкВт/см². Это самые жёсткие в мире ограничения на электромагнитные поля для жилья человека. В РФ - 10
 
Вчора бачив таке авто припаркованим на стоянці шиномотажу біля Іподрому:D Гадаю, що монтажники здивувались.
 
Уговорил как-то сатана Господа обменяться на время туристами. Дескать, мои посмотрят то, что потеряли, а Твои, Господи, - на то, чего избежали. А коль пропасть меж нами, то давай построим мост - из ада в рай.

Назначили дату, определились с технологией, решили строить сразу с двух сторон и встретиться посредине.

К назначенному времени со стороны ада до своей точки пути стоит идеальный мост... в никуда - со стороны рая - ничего нет.

Сатана вопрошает - и что, Господи, в чем проблема-то?

Господь отвечает - ты знаешь, четырежды Своих пересматривал - ни одного строителя не нашел..
 
Только почему-то про загрязнение при создании батарей нет упоминания, про загрязнение при утилизации тоже нет, про загрязнение от угольных электростанций и тд. Если все это в сумме посчитать, ни один современнй бензиновый или дизельный автомобиль евростандарта с катализатором, за всю жизнь не загрязнит так как электро, да и без катализатора тоже
 
ни один современнй бензиновый или дизельный автомобиль евростандарта с катализатором, за всю жизнь не загрязнит так как электро
ну, и тебя б это остановило?
если б был электрокар с запасом хода километров на 600, зарядкой за час? С его офигенной тягой в 400 нм во всем диапазоне скоростей, низким центром тяжести, дешевизной эксплуатации?
и тут ты такой: "не, это вредно для окружающей среды, возьму-ка я трубобенз 0,9 ЕВРО-6" :)
 
Последнее редактирование:
не, мне чессказать насрать на экологию и я этого не скрываю, я бы взял электрокар просто потому что на нём дешевле ездить.
 
Назад
Вверх Снизу