Юмор

Юмор!При зарплате 6500гр.,на каком топливе ездить?:unsee:-что у этого зайца в руке,тоесть в лапе?
 
Это была одна из причин, почему я в своё время сделал выбор в пользу бензина! :)
мажор?:D

бензин хорошо, но ОЧЕНЬ дорого....
если ставить газ, то не вопрос, прогорят клапана, а вопрос просто когда?
хотя как-то странно, почему-то на ГАЗеях, не особо этим страдают, а легковушки, поголовно.
машина заводилась хорошо- но долго.
размер клапана влияет на его охлаждение, вот и горят как щепки а полено дольше.

 
Как гадать на гугл-переводах с монгольского языка:
1) Зайти на гугл-переводчик.
2) Выбрать перевод с монгольского на русский.
3) Подумать, метафорический ответ на какой вопрос вы хотите получить от мироздания
4) Вбить в поле для перевода случайный набор букв, но чтобы обязательно было много букв «о» подряд. Примерно вот так: оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
5) Готово, получайте.
1516493919817.png
 
" У вас дорогая машина"!
"Да, а откуда Вы знаете"?
"Она на украинских номерах"!:kolobok-wink:

Как гадать на гугл-переводах с монгольского языка:
1) Зайти нагугл-переводчик.
2) Выбрать перевод с монгольского на русский.
3) Подумать, метафорический ответ на какой вопрос вы хотите получить от мироздания
4) Вбить в поле для перевода случайный набор букв, но чтобы обязательно было много букв «о» подряд. Примерно вот так: оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
5) Готово, получайте.
Посмотреть вложение 1332
Таких друзей-за ..... и в музей! :D
 
выводы правильные ! юмора мало, хотел свою историю поведать да раздел другой:D
 
как пишут знающие, окупается однозначно!
 
Анекдот из жизни.

Приехал вчера в Рост на Малышева. Уже стемнело. Запарковался на парковке в самом конце мордой к стене супермаркета, практически у выхода из метро. ( харьковчане знают).До соседнего ряда достаточно большое расстояние, но там и пешеходная зебра идёт вдоль здания от выхода магазина к выходу метро.
Вышел из магазина. Оценил обстановку. Всегда это делаю, когда подхожу к машине и нужно сдавать назад . Может какие препятствия появились , расположение ям т.д.
Вижу - проезд свободен. Снег не чистили, каша снежная. Т.е. ,мне нужно сдать максимально назад к следующему ряду, где запаркованы машины.Чтобы не выворачивать потом сильно руль и не забуксовать.
По зебре движняк людей из супермаркета в метро .
Лёгкий прогрев- около минуты, двигатель сильно не остыл. Включил обогрев стекла - уже запотело, но до оттайки ещё далеко, но полосочки уже появились. Смотрю по зеркалам. Там освещение плохое, темно и стекла тонированные. Опустил левое стекло, правое примерзло. Включил аварийку и медленно короткими шажками по 30-40 см движусь назад, контролируя людей по зеркалам. В салонное и правое видно плохо, но движущиеся фигуры людей нормально различимы. Уверен , что сзади машин нет , до ряда ещё достаточно расстояния.
Слегка подворачиваю руль, чтобы легче потом повернуть в проезд. Но угол ещё небольшой. После очередного торможения, хочу сделать следующий шажок. И вдруг слышу лёгкий скрежет сзади. Моментально на тормоз!
Проверяю по зеркалам. Слева мне отлично видно ( окно открыто)- никого. Справа и сзади вроде тоже никого, но плохо видно. Слегка протягиваю вперёд, менее полуметра и выхожу из машины .
А сзади, в проезде, ближе к соседнему ряду стоит черный Ланос - такси.. И я правым углом своего заднего бампера по идее прикоснулся к его правому переднему крылу как раз над колесом.
Оценил повреждения у него и просто офигел ! Крыло ввалено по самое не могу! Его аж завернуло и подкрылок пластиковый наружу торчит.

1-я мысль- как такое могло получиться? Даже удара не было! Но я воочию вижу повреждения и понимаю , что "часовню развалил" все таки я.
2-я мысль - да ладно, хрен с ним! Есть осаго, франшиза-0. Но придется 2-3 часа потерять сейчас. Суд, штраф, до оплаты ездить по временному удостоверению.
3 мысль- а что то у него высоко повреждения , выше моего бампера. Машинка стоит в полуметре.
Эти все мысли за 1-2 сек. За это время тоже вышел из машины и подошёл таксист. Тоже все оценил и говорит - та все нормально , это у меня было!:kolobok-biggrin::kolobok-biggrin::kolobok-biggrin:
А я уже и ржавчинку на его крыле заметил сам понял , что "часовню развалил" все таки не я.
Сразу так настроение поднялось!::kolobok-biggrin: И на душе так легко стало.:kolobok-biggrin:


Спрашиваю - а чё не сигналили?
Ответ - сигнал не работает :kolobok-biggrin: Я вам из машины рукой махал над своей крышей.:kolobok-biggrin:

Я буквально слегка упёрся ему бампером в вывернутый пластиковый подкрылок. На моём бампере повреждений -0. Можно полирнуть то место, а можно и не трогать.Едва различимые с близка царапки.
Когда он успел подъехать? В ту минуту, когда я мотор грел, наверное. И надо же было такое стечение обстоятельств. В левое зеркало видно хорошо , но он не доехал, чтобы был мне виден . В правое и салонное ни фига не видно , машина черная , освещение плохое , внимание приковано к движущимся.людям.
Лишний раз убеждаюсь в правиле , которое обычно всегда соблюдаю при движении задним ходом - Не вижу- не еду!
Вот такой вот анекдот!:kolobok-biggrin:

Тут из этого анекдота, можно новую тему делать, правда не такую смешную, про таксистов и маршрутчиков. "Крыло помятое!" "Сигнал не работает" (!!!), а чего он ещё не сказал? В нашей стране рынок пассажироперевозок на таком диком уровне, что нет слов! А про идиотов и наркоманов, ставшими водятлами такси и маршруток я просто умолчу..
 
Назад
Вверх Снизу