Общее Имеет ли смысл тюнинговать Равон

не нужно устраивать истерик, если пусть даже мое мнение одно , против ваших 2-3-4 человек. Только вы почему то всегда считаете что Ваше мнение 3 человек , это и есть мнение 99% людей.
 
не нужно устраивать истерик, если пусть даже мое мнение одно , против ваших 2-3-4 человек. Только вы почему то всегда считаете что Ваше мнение 3 человек , это и есть мнение 99% людей.
Впервые вижу, когда 1% закидал тапками остальных 99% :D
 
Впервые вижу, когда 1% закидал тапками остальных 99% :D
Ни кто ни кого не закидал, просто спорим и общаемся, просто у вас все превращается в превращение спорящего в изгои. А судьи то кто , все те же 3 человека, а не какие 99%.
 
Тогда получается, что какие-то трусливые 99%, даже в интернете боятся своего поддержать постами, когда его 1% тапками закидывает. :D
 
Тогда получается, что какие-то трусливые 99%, даже в интернете боятся своего поддержать постами, когда его 1% тапками закидывает. :D
Ни чего не получается, просто у вас всегда крайности, свои -чужие
 
Это если ума не хватает осознать, что проблема в роже, тогда можно списать на "не везёт" :D
Это уже оскорбление, замете от вас постоянно, я хоть одного из вашей тройки назвал непробиваемыми, тугими, или с нехваткой ума. У вас все сводиться постоянно к унижению и оскорблению к сожалению. :)
 
Это уже оскорбление, замете от вас постоянно, я хоть одного из вашей тройки назвал непробиваемыми, тугими, или с нехваткой ума. У вас все сводиться постоянно к унижению и оскорблению к сожалению. :)
На злобу дня,но в тему. Доп.сетка на радиатор это тюнинг???. А то не пойму о чем базар.
 
защита от камней
Тогда саб,это просто улучшение звука, гбо это просто добавка в топливную систему, спойлеры это улучшение внешнего вида,а лампы светодиодные это просто что бы лучше светило. А что же такое тюнинг?? Не надо уходить от ответа.
 
Тогда саб,это просто улучшение звука, гбо это просто добавка в топливную систему, спойлеры это улучшение внешнего вида,а лампы светодиодные это просто что бы лучше светило. А что же такое тюнинг?? Не надо уходить от ответа.
Да я уже сказал переделывайте пожалуйста все что хотите и мультмедиа и диски и сиденья и свет и все что душе угодно :)
 
Факт, що люди отримують задоволення займаючись своїм хоббі, а не витрчають час на бухгалтерський аудит інших людей.
Вот сейчас обидно сказал, можно сказать убил смысл многих лет моей работы...

Впервые вижу, когда 1% закидал тапками остальных 99% :D
BLM, епта
 
Это уже оскорбление, замете от вас постоянно, я хоть одного из вашей тройки назвал непробиваемыми, тугими, или с нехваткой ума. У вас все сводиться постоянно к унижению и оскорблению к сожалению. :)
Я писал о носителях кривой рожи обделенных умственными способностями, а так как, я не знаю, являешься ли ты носителем кривой рожи с ограниченными умственными способностями или нет, по-этому это только тебе решать было ли это оскорблением в твою сторону или нет.
 
Вот сейчас обидно сказал, можно сказать убил смысл многих лет моей работы...
Упс, не гарно вийшло :) Але попрошу це розуміти написане в контексті цієї теми і не більше!
 
Я писал о носителях кривой рожи обделенных умственными способностями, а так как, я не знаю, являешься ли ты носителем кривой рожи с ограниченными умственными способностями или нет, по-этому это только тебе решать было ли это оскорблением в твою сторону или нет.
Я писал, бла, бла, бла, ты смешон философ :duren:, напиши еще что ты писал про интернат умственно отсталых, или про душевно больных, а то что от вас постоянно идет оскорбление, факт.

Считаю тему закрытой, поскольку ни о каком смысле тюнинга вы уже не пишите, а переходите на личность и оскорбления. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Вот так и рождаются гениальные модераторы:D
 
Назад
Вверх Снизу