Общее Имеет ли смысл тюнинговать Равон

но наверное цена останавливает, да?
Та ладно тобі. Більшості людей заважає не ціна, а бажання цим займатись першими і шукати шлях до вирішення проблем. Коли це хтось зробив першим і діло легше піде.
 
Та ладно тобі. Більшості людей заважає не ціна, а бажання цим займатись першими і шукати шлях до вирішення проблем. Коли це хтось зробив першим і діло легше піде.
Ну так уже есть пример, но чего то я не уверен что кто то ему последует :)
 
Ну так уже есть пример, но чего то я не уверен что кто то ему последует :)
Після того як я поставив собі далеко недешевий сабвуфер, і розповів що і як і де. Як мінімум 4 людини собі встановили. І он @LiNk можливо нарешті дозріє :)
 
не смешите мои копыта, то что заниматься этим надо это понятно, но платишь бабки и тебе все сделают. То есть все упирается банально в бабки. Понятно что кто чем хочет тем и занимается и вкладывает свои деньги. Меня это улыбает , когда в машине все есть, но у нас же ум пытливый , надо все снять , купить новые магнитолу или диски, кто то сиденья меняет, дело конечно каждого . не зря пословица есть Когда собаке делать не чего , она себе кое что делает. :D
 
Последнее редактирование:
не смешите мои копыта, то что заниматься этим надо это понятно, но платишь бабки и тебе все сделают. То есть все упирается банально в бабки
Якщо ти такий же ніщий (як і я) береш саб (будь яку другу фічу) в зуби, куриш форуми і без проблем встановлюєш безкоштовно.
 
Якщо ти такий же ніщий (як і я) береш саб (будь яку другу фічу) в зуби, куриш форуми і без проблем встановлюєш безкоштовно.
Слава богу не нищий, дело не в этом, я не ставлю в авто то что уже есть
 
Слава богу не нищий, дело не в этом, я не ставлю в авто то что уже есть
Щось я не бачив щоб в равоні в базі стояли лінзовані фари/саб/2din магнітола/красиві диски. Я звичайно маю поганий зір але все ж....
 
Щось я не бачив щоб в равоні в базі стояли лінзовані фари/саб/2din магнітола/красиві диски. Я звичайно маю поганий зір але все ж....
Штатный свет позволяет ездить в темное время суток, магнитола и диски все есть. А покупать и переделывать машину, не вижу смысла
 
а кто-то видит смысл и делает это ;) о чем спор вообще?
Может взрослый нормально зарабатывающий мужик потратить 500 баксов на свою хотелку? Или он должен всем и каждому объяснить, почему именно столько и именно на это?
 
а кто-то видит смысл и делает это ;) о чем спор вообще?
Может взрослый нормально зарабатывающий мужик потратить 500 баксов на свою хотелку? Или он должен всем и каждому объяснить, почему именно столько и именно на это?
Конечно может потратить хоть еще 10 раз по 500 баксов, кто против? Все только за, и я в том числе, пусть меняет все в машине что захочет, это лично его дело и деньги.

Не всем, а только некоторым индивидуам. :D
Правильно писать - индивидуумам :duren:
 
то есть вариант ни от чего не отказываться - не рассматривается в принципе? :D
не забывай, что у нас форум не мазерати :D нам все время приходится от чего-то отказываться :D
 
Назад
Вверх Снизу