Общее Имеет ли смысл тюнинговать Равон

то есть вариант ни от чего не отказываться - не рассматривается в принципе? :D
Если тюнинг Равона не заставляет отказываться от чего то, значит... приходится отказываться либо от ещё одного Равона либо от машины в два раза дороже!
 
Если тюнинг Равона не заставляет отказываться от чего то, значит... приходится отказываться либо от ещё одного Равона либо от машины в два раза дороже!
ты прав 100% лучше иметь два равона, чем вкидывать в тюнинг стоимость еще одного равона :duren:
 
лучше иметь два равона, чем вкидывать в тюнинг стоимость еще одного равона
не согласен, если есть желание и ресурсы, а также доработка машины в удовольствие, то надо это делать
если это хобби, априори глупо в таком случае считать деньги
 
не согласен, если есть желание и ресурсы, а также доработка машины в удовольствие, то надо это делать
если это хобби, априори глупо в таком случае считать деньги
99% выберет 2 равона, это лучше чем один равон обцяцькованый :)
 
не надо путать тёплое с мягким, с точки зрения вложения денег безусловно два равона, с точки зрения хобби и удовольствия от езды, один равон тюнингованный и допиленный.
 
ты прав 100% лучше иметь два равона, чем вкидывать в тюнинг стоимость еще одного равона
лучше иметь 2 квартиры без ремонта, чем вкидывать в ремонт стоимость одной квартиры :)
 
лучше иметь 2 квартиры без ремонта, чем вкидывать в ремонт стоимость одной квартиры :)
не корректное сравнение, но уверен лучше иметь 2 квартиры, а ремонтики со временем

не надо путать тёплое с мягким, с точки зрения вложения денег безусловно два равона, с точки зрения хобби и удовольствия от езды, один равон тюнингованный и допиленный.
вот именно не надо путать, 99 % выберет 2 равона
 
опрос был совершен среди всех 100% Игорил. но 1% Игорил всё-таки не выберет.
с точностью до наоборот , 99% выберут два равона, и только 1% Линков выберет преустройство равона на свой лад :D

он непробиваемый и тугой
:39:
ты , это , давай не хулигань, моргалы выколю:D
 

Вложения

  • 20200708_165549.jpg
    20200708_165549.jpg
    10 КБ · Просмотры: 2
1% Линков выберет преустройство равона на свой лад
и этот лад устроит 100% Линков. так что всё отлично. )
причем некоторый процент из 99% возьмет на вооружение и себе доработки.

в общем тут вопрос, кто для чего берет машину.
кому-то достаточно 4 колеса с рулем, чтоб с относительным комфортом передвигаться.
а кто-то хочет не просто передвигаться, а еще и получать от этого удовольствие (и вот с этого момента уже субъективно. кому-то достаточно наклейку приклеить, а кто-то меняет комплектуху).

и сама постановка вопроса глупая.
это все равно, что приходить к филателистам и рассказывать им, что не имеет смысла платить стоимость машины за кусочек бумаги.

если вы, @IGORILARAVONR2, лично не видите смысла в подобных доработках - нет никакой необходимости приходить в бортжурналы тех, кто эти доработки совершает и рассказывать им, как жить.

обратите внимание на свои записи.
они по больше части однотипны и все подобны "это не имеет смысла, но вы конечно можете делать, как вам угодно".
практической пользы от этого ровно ноль. ну разве что для накрутки счетчика сообщений.

со стороны это видится, как банальная зависть и попытки считать чужое бабло.
это все равно, что я бы пришел в вашу тему и там рассказывал бы про бессмысленность _ваших_ доработок.

если вам есть, что сказать по делу (например, порекомендовать подходящий канбус переходник или там какие сидения можно поставить вместо штатных и т.д.) - то велком.

а так.. весь ваш опус сводится к "равон отличная машина, меня в ней все устраивает, значит и всех должно все устраивать. а вы тут глупостями занимаетесь".

не надо так.
 
и этот лад устроит 100% Линков. так что всё отлично. )
причем некоторый процент из 99% возьмет на вооружение и себе доработки.

в общем тут вопрос, кто для чего берет машину.
кому-то достаточно 4 колеса с рулем, чтоб с относительным комфортом передвигаться.
а кто-то хочет не просто передвигаться, а еще и получать от этого удовольствие (и вот с этого момента уже субъективно. кому-то достаточно наклейку приклеить, а кто-то меняет комплектуху).

и сама постановка вопроса глупая.
это все равно, что приходить к филателистам и рассказывать им, что не имеет смысла платить стоимость машины за кусочек бумаги.

если вы, @IGORILARAVONR2, лично не видите смысла в подобных доработках - нет никакой необходимости приходить в бортжурналы тех, кто эти доработки совершает и рассказывать им, как жить.

обратите внимание на свои записи.
они по больше части однотипны и все подобны "это не имеет смысла, но вы конечно можете делать, как вам угодно".
практической пользы от этого ровно ноль. ну разве что для накрутки счетчика сообщений.

со стороны это видится, как банальная зависть и попытки считать чужое бабло.
это все равно, что я бы пришел в вашу тему и там рассказывал бы про бессмысленность _ваших_ доработок.

если вам есть, что сказать по делу (например, порекомендовать подходящий канбус переходник или там какие сидения можно поставить вместо штатных и т.д.) - то велком.

а так.. весь ваш опус сводится к "равон отличная машина, меня в ней все устраивает, значит и всех должно все устраивать. а вы тут глупостями занимаетесь".

не надо так.
Впечетлён масштабом сообщения, но не смыслом :smoke:
 
Ну это да, смыл же ещё нужно и понять, чтобы впечатлиться.
нет, просто все не верно написал линк. пусть человек переделывает что хочет, это его дело, почему так болезненно воспринимается то что 99 % выберет лучше два равона чем вкидывать в тюнинг стоимость или пол стоимости машины, я не знаю.
 
Почему так болезненно воспринимается то что 99 % выберет лучше два равона чем вкидывать в тюнинг стоимость или пол стоимости машины, я не знаю.
Пробач, але 99% це не ти :D Та і боляче сприймаєш цей факт лише ти, як той самий 1%
 
Пробач, але 99% це не ти :D Та і боляче сприймаєш цей факт лише ти, як той самий 1%
какой факт я принимаю болезненно, что ты городишь. Пусть переделывает авто , это его дело.
 
какой факт я принимаю болезненно, что ты городишь. Пусть переделывает авто , это его дело.
Факт, що люди отримують задоволення займаючись своїм хоббі, а не витрчають час на бухгалтерський аудит інших людей.
 
да переределывай что хочешь, твое дело. Мое мнение ты подборку сделал, и я не отказываюсь. Я понял что ты другого мнения, трать пожалуйста больше или меньше, твое личное дело.

Факт, що люди отримують задоволення займаючись своїм хоббі, а не витрчають час на бухгалтерський аудит інших людей.
Получайте пожалуйста удовольствие, никто не запрещает. Мне лично ни холодно не жарко от ваших хобби
 
Назад
Вверх Снизу