R2/Spark Глухие стуки в задней подвеске

Доброго дня, пробіг 1350 км, зявилися глухі удари в задній правій стороні, нібито в районі амортизатора!!!! Хто що порадить,,, катаюся акуратно, по поганій дорозі дуже акуратно. Як правило це чути на поганій дорозі. Чекаю Ваших порад)
 
На вашем месте, я бы ехал к официалам. Вдруг у вас там что-то гарантийное ?
У меня пробег не большой (2000), но ничего такого нет или мне ухо не режет.
 
Может запаска? У меня тоже сзади справа что бухтело на ямах, пока всё барахло в багажнике не сложил в картонную коробку.
А вообще чего парится, машина то на гарантии. Отдайте им, и один за рулём а второй в пустом багажнике будет слушать. А вообще у нас сзади "один палка и два колеса", чему там ломатся так рано...
 
такая же проблема, через неделю-другую поеду на 1 ТО, скажу об этом.
ЗЫ. багажник пуст, крепление заднего дивана защелкнуто хорошо
 
такая же проблема, через неделю-другую поеду на 1 ТО, скажу об этом.
ЗЫ. багажник пуст, крепление заднего дивана защелкнуто хорошо
Ну тогда фиг его знает. У меня тоже явный звук и тоже справа сзади было, а потом само к тысячам полуторам прошло( пока я собирался на сервис ехать). Может амортизаторы прирабатывались?
 
У мене стукав... замок заднього сидіння. Підмотали ізоленту на "серьгу" замка і усе пройшло. Спробуйте. Може це саме воно і є?
 
У мене стукав... замок заднього сидіння. Підмотали ізоленту на "серьгу" замка і усе пройшло.
Аналогичная была проблема. Я ее вычислил опусканием спинок. Лечил просто, посомтрел в каком месте серьги потертости - удар молотка в то место по уху и серьга стала в свое место. Теперь полная тишина.
 
С первого дня заметил стук справа сзади. Думал, что номер болтается. Приклеил номер на лист противошумки. Номер не болтается, результат остался прежним. Ездил на сервис. Сказали, что на заводе есть люфт в задних сиденьях. Подкрутили. Но когда выехал, то стук по проезде неровностей остался. В ямы не попадал. Не могу понять, или так подвеска срабатывает или есть какой-то дефект. Покатаюсь еще немного до ТО, а там уже на сервисе буду искать причину.
Добрий день, вирішили проблему зі стуком взаді справа???

такая же проблема, через неделю-другую поеду на 1 ТО, скажу об этом.
ЗЫ. багажник пуст, крепление заднего дивана защелкнуто хорошо
Їздили на то нарахунок стуку??
 
Последнее редактирование модератором:
Народ!!! Хтось ще стикався з глухими стуками в задній підвісці???? Справа,,,, і як це вирішили???
 
У вконтакті є група по равонах, в там в коментарях надибав таке -
'такая же фигня была. это задние стойки стучат.такая у них особенность.меняли по гарантии джиэмовские,стук как был так и остался.лечится только заменой стоек другой фирмы.желательно газ масло. кстати стучат оба амортизатора только почему на слух больше правый'
 
Назад
Вверх Снизу