R2/Spark ГБО на R2

Всем, привет) Вчера записалась на ТО.0 на след.наделю, так как Гбо ставили в салоне (сказали пока обкатка не пройдет не включать) и вчера сервисный сказал до ТО заправить газ и накатать км 300. Заправила газ, завела на бенз. машина прогретая включаю первый раз газ - она заглохла, завожу опять начинаю отъезжать, машину всю трясет и горит чек. остановилась выкл. газ а Чек горит... Ничего не помогло пока не сняла клему + акума.Я так поняла что х3рово настроили газ, машина как в захлеб. перевела на бенз чтобы домой доехать. У кого-то такое случалось? ХЭЛП
(То в среду только)
 
Последнее редактирование:
так как Гбо ставили в салоне (сказали пока обкатка не пройдет не включать) и вчера сервисный сказал до ТО заправить газ и накатать км 300.
Какой-то полной ерунды наговорили.
 
Всем, привет) Вчера записалась на ТО.0 на след.наделю, так как Гбо ставили в салоне (сказали пока обкатка не пройдет не включать) и вчера сервисный сказал до ТО заправить газ и накатать км 300. Заправила газ, завела на бенз. машина прогретая включаю первый раз газ - она заглохла, завожу опять начинаю отъезжать, машину всю трясет и горит чек. остановилась выкл. газ а Чек горит... Ничего не помогло пока не сняла клему + акума.Я так поняла что х3рово настроили газ, машина как в захлеб. перевела на бенз чтобы домой доехать. У кого-то такое случалось?

Тому я і не погодився ставити ГБО у офіціала.
 
Всем, привет) Вчера записалась на ТО.0 на след.наделю, так как Гбо ставили в салоне (сказали пока обкатка не пройдет не включать) и вчера сервисный сказал до ТО заправить газ и накатать км 300. Заправила газ, завела на бенз. машина прогретая включаю первый раз газ - она заглохла, завожу опять начинаю отъезжать, машину всю трясет и горит чек. остановилась выкл. газ а Чек горит... Ничего не помогло пока не сняла клему + акума.Я так поняла что х3рово настроили газ, машина как в захлеб. перевела на бенз чтобы домой доехать. У кого-то такое случалось? ХЭЛП
(То в среду только)
Пока @Cobox не видит, ГАЗ от лукавого :)
 
Ось тобі ще один привід сходку робити у тебе:D
Учитывая напряженку с паркоместами возле меня, то на машине преду я и Степан (Степан приедет на машине потому, что я за ним занимал, мне надо же за кем-то стать в очередь :D ), а остальным прийдется пешком на сходу добираться от ближайшей парковки. :D
 
Последнее редактирование:
потому, что я за ним занимал, мне надо же за кем-то стать в очередь
Майстра пропускаємо без черги :meowth:. А ещё в очереди есть льготники: пенсионеры ... с грудными детками - это я :D. Вечером , чтобы заснуть :tss:, беру одну сисю в рот, другую в руку, и так до утра . Особенно люблю выходные и праздники - дольше можно не отпускать :yo-ho-ho:!
Р.С. А если не будете пропускать мам с грудными детишками - буду "верещати" :clapping:! lol
 
Його можна поставити але він дуже туго сяде у місце запаски і буде випирати над рівнем підлоги багажника. При чому дуже сильно.
Мене ГБОшники свого часу відмовили його ставити.

34 літри стає як "рідний"
101-jpg.643
 
Поставил газ мозги зенит фарсунки вальтек 2ом балон на 30л стал хорошо не выпирает расход 10л. Газ окко но можно и меньше добиться если не крутить выше 3000т оборотов
 
Поставил газ мозги зенит фарсунки вальтек 2ом балон на 30л стал хорошо не выпирает расход 10л. Газ окко но можно и меньше добиться если не крутить выше 3000т оборотов
:oh! Вам к доктору :meowth:! :D.
 
Как я уже где-то писал - некоторые установщики любят форсунки, которые разбираются, ну я хз - чисто им интересно копаться в них, или привязывают клиента к себе. Товарищу ставили ГБО, форсунки Stag W02, когда я спросил почему они, а не те же баракуды, ответ меня убил - потому что они разбираются, а барракуды нет. А тот момент, что в барракуды лезть не нужно тыщ 100, в отличие от W02 их как-то мало смущает.
 
Барракудой ты к себе клиента не привяжешь, с точки зрения заработка гбошника - это совсем не выгодные форсунки. :D
ответ меня убил - потому что они разбираются, а барракуды нет
Я таким всегда отвечаю, а вы когда-нибудь видели разборные бензиновые форсунки? По вашему что, производители дураки, не понимают, что их тоже чистить нужно и они тоже забиваются (это при том, что в самом чистом бензине грязи в разы больше, чем в самом грязном газе)? :D
 
Последнее редактирование:
Предупреждение! Cледим за манерой своего общения!
:oh! Вам к доктору :meowth:! :D.
Слышишь ВЫ терпила не пошол бы ты сам туда

Сам выбирал или "по совету друзей"?
Ну не по вашому точно

Работает газ отлично переплачивать не вижу смысла. Страшилки ваши мол типа как же так не барракуда оставьте для кого то другого.
 
Назад
Вверх Снизу