Это интересно! (разное)

Там указаны че
"Запорожский автомобилестроительный завод ушел с рынка | Голос Запорожья"
И не только ЗАЗ.
https://golos.zp.ua/obshhestvo/189217/zaporozhskij-avtomobilestroitelnyj-zavod-ushel-s-rynka

ЗАЗ - Васадзе таки не смог, не смотря на лоббирование и прочее
Acura уходит не только из Украины, у Honda свои какие-то соображения.
Isuzu - не помню, что бы легковушки продавались у нас официально
SsangYong - их завозил только АИС последнее время, значит что то пошло не так.

Мне вот больше любопытно, куда делся GM с Chevrolet. Они последнее время просрали все полимеры, в Еропе продаются только спорт-кары, а теперь и закрывают заводы в США. Похоже, Равоны, если таки их завезут, будет у нас единственное от GM.
 
Да. У Шевроле на Украинском сайте только Каптива продаётся.
 
А на нашем рынке шевики чота заглохли, хотя имхо неплохие машины как в дизайне, так и по начинке.
 
Привет, наездив 40 тыс на своем авео у меня накрылся выжимной подшипник. Событие то вроде и не катастрофическое та и ожидаемое при таком пробеге, но я подрастроился, так как понимал что помимо денег на сам выжимной придется еще нормально выложить на сто. Цены сейчас кусючие. Стал искать в интернете варианты подешевле решить эту проблему и нарыл нормальный блог с пошаговыми инструкциями, да еще с фото и видео, чтоб своими руками каждый мог чинить свою машинку. Вот этот материальчик очень выручил - https://chevyavto.com.ua/blog/28-remont-scepleniya-shevrole-aveo/ , спасибо добрым людям. По итогу сам поменял выжимной: и семейный бюджет не трогал сильно и руки вспомнили что да как в машине.
 
Последнее редактирование:
Привет, а почему на нашем рынке у шеви не срослось? это и с обслуживанием могут проблемы быть?
У GM не сложилось по всей Европе. В продаже остались только Камаро и Корвет. Хотя к нам недавно Авео снова завезли.
Да и на родине не очень себя чуствует, позакрывали кучу фабрик вокруг Детройта.
 
398000т.гр,топовая комплектация на автомате,я бы взял,если бы хватило денег((
 
У GM не сложилось по всей Европе. В продаже остались только Камаро и Корвет. Хотя к нам недавно Авео снова завезли.
Да и на родине не очень себя чуствует, позакрывали кучу фабрик вокруг Детройта.
Я бы не сказал так. GMC очень пользуется спросом в Америке, считается самой оптимальной машиной цена/качество. В Канаде, из ходовых авто самые дешевые Форды, дорогие Крайслеры, оптимальные - GMC.
 
Я бы не сказал так. GMC очень пользуется спросом в Америке, считается самой оптимальной машиной цена/качество. В Канаде, из ходовых авто самые дешевые Форды, дорогие Крайслеры, оптимальные - GMC.
А у нас самые дешёвые, оптимальные и красивые - Равоны! )
 
Я бы не сказал так. GMC очень пользуется спросом в Америке, считается самой оптимальной машиной цена/качество. В Канаде, из ходовых авто самые дешевые Форды, дорогие Крайслеры, оптимальные - GMC.
Я писал с точки зрения разработки и производства. GMC сокращает свое производство в США и выносит его в Мексику и Китай. Они были первыми по количеству работников, теперь же "два Ф" их обошли. GM Is Now Detroit’s Smallest Auto-Making Employer. Ну и жаль, что они прибили Вольт.

Ну а так да, траки у них зачетные (сделал фото в холле офиса GM в Детройте прошлым летом)

P_20180704_090155.jpg
 
Назад
Вверх Снизу