Это интересно! (разное)

Dotex

Участник
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
Там указаны че
"Запорожский автомобилестроительный завод ушел с рынка | Голос Запорожья"
И не только ЗАЗ.
https://golos.zp.ua/obshhestvo/189217/zaporozhskij-avtomobilestroitelnyj-zavod-ushel-s-rynka
ЗАЗ - Васадзе таки не смог, не смотря на лоббирование и прочее
Acura уходит не только из Украины, у Honda свои какие-то соображения.
Isuzu - не помню, что бы легковушки продавались у нас официально
SsangYong - их завозил только АИС последнее время, значит что то пошло не так.

Мне вот больше любопытно, куда делся GM с Chevrolet. Они последнее время просрали все полимеры, в Еропе продаются только спорт-кары, а теперь и закрывают заводы в США. Похоже, Равоны, если таки их завезут, будет у нас единственное от GM.

Эдуард

Активный участник
Город
Днепр
Авто
Ravon R2 silver
Да. У Шевроле на Украинском сайте только Каптива продаётся.

Эдуард

Активный участник
Город
Днепр
Авто
Ravon R2 silver
В Китае свой Трекер.

"Пара Chevrolet Tracker и Trailblazer поменялась в Поднебесной — ДРАЙВ"

SuiSide

Известный участник
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2
А на нашем рынке шевики чота заглохли, хотя имхо неплохие машины как в дизайне, так и по начинке.

vangogh

Новичок
Город
Киев
Авто
Ravon
Привет, наездив 40 тыс на своем авео у меня накрылся выжимной подшипник. Событие то вроде и не катастрофическое та и ожидаемое при таком пробеге, но я подрастроился, так как понимал что помимо денег на сам выжимной придется еще нормально выложить на сто. Цены сейчас кусючие. Стал искать в интернете варианты подешевле решить эту проблему и нарыл нормальный блог с пошаговыми инструкциями, да еще с фото и видео, чтоб своими руками каждый мог чинить свою машинку. Вот этот материальчик очень выручил - https://chevyavto.com.ua/blog/28-remont-scepleniya-shevrole-aveo/ , спасибо добрым людям. По итогу сам поменял выжимной: и семейный бюджет не трогал сильно и руки вспомнили что да как в машине.

Последнее редактирование:

Dotex

Участник
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
Привет, а почему на нашем рынке у шеви не срослось? это и с обслуживанием могут проблемы быть?
У GM не сложилось по всей Европе. В продаже остались только Камаро и Корвет. Хотя к нам недавно Авео снова завезли.
Да и на родине не очень себя чуствует, позакрывали кучу фабрик вокруг Детройта.

Стас

Известный участник
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
398000т.гр,топовая комплектация на автомате,я бы взял,если бы хватило денег((

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
У GM не сложилось по всей Европе. В продаже остались только Камаро и Корвет. Хотя к нам недавно Авео снова завезли.
Да и на родине не очень себя чуствует, позакрывали кучу фабрик вокруг Детройта.
Я бы не сказал так. GMC очень пользуется спросом в Америке, считается самой оптимальной машиной цена/качество. В Канаде, из ходовых авто самые дешевые Форды, дорогие Крайслеры, оптимальные - GMC.

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП
Я бы не сказал так. GMC очень пользуется спросом в Америке, считается самой оптимальной машиной цена/качество. В Канаде, из ходовых авто самые дешевые Форды, дорогие Крайслеры, оптимальные - GMC.
А у нас самые дешёвые, оптимальные и красивые - Равоны! )

Dotex

Участник
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
Я писал с точки зрения разработки и производства. GMC сокращает свое производство в США и выносит его в Мексику и Китай. Они были первыми по количеству работников, теперь же "два Ф" их обошли. GM Is Now Detroit’s Smallest Auto-Making Employer. Ну и жаль, что они прибили Вольт.

Ну а так да, траки у них зачетные (сделал фото в холле офиса GM в Детройте прошлым летом)

P_20180704_090155.jpg

Вверх Снизу