Это интересно! (разное)

Правильный ответ: Ауди А8!!! На это так же тонко намекают практически полное отсутствие кузова и веселенькие потеки алюминия на асфальте...
 

Южно-Американский Р2-Beat 2019. Выходит они тоже эту модель и платформу юзают до сих пор.
 
Конечно юзают. Для такой платформы 8 лет - не срок... Вон, лохань и жигуляторы не дадут соврать:)
А краш-теста как не было, так и нет...
 
Правильный ответ: Ауди А8!!! На это так же тонко намекают практически полное отсутствие кузова и веселенькие потеки алюминия на асфальте...
:shock:...потёки алюминия на асфальте? А я думал остатки пены :kolobok-confused:.
 
Правильный ответ: Ауди А8!!! На это так же тонко намекают практически полное отсутствие кузова и веселенькие потеки алюминия на асфальте...
скорее всего А8, но воте ещё алюминиевые авто

Ferrari 612 Scaglietti
Ferrari 360 Modena
Ferrari F430
Honda NSX
Jaguar XJ
Jaguar XKR
Lamborghini Gallardo (ASF)
Lotus Elise
Melkus RS2000
Mercedes SLS AMG
Morgan Aero 8
Opel Speedster
Spyker C8
Tesla Roadster
 
Это был именно А8, ДТП пару дней назад на трассе Киев Житомир. Аудюха въехала в грузовик.
 
"Компанія Mercedes-Benz в майбутньому може почати стягувати оплату з власників автомобілів за активацію тих чи інших опцій. "
http://mmr.net.ua/autoworld/news/78873

А представьте, как круто: купил ты такой Р2. Ездишь в городе со скоростью максимум 50 км/ч. Ну вот зачем тебе в таком случае четвертая? Заплатил за активацию только трех передач в АКПП и ездишь себе... А надумал за город выезжать - в отпуск там или просто в поездку - активировал временно пробную версию четвертой и айда!!!

Опять же двери! Если я в основном один езжу - нафига мне четыре двери? Активировал себе одну за четверть цены и гоняешь :D А остальные если что - подключаешь по тарифу с поминутной или почасовой оплатой...
 
Человек стоял в очереди за Равон, потом психанул и вот!
 
Назад
Вверх Снизу