Дилеры

по-моему, кредитная программа общая у всех официальных дилеров, это не дилеры сотрудничают с банками,а производитель... Но тариф по КАСКО они задрали неимоверно...
 
orange сказал(а):
по-моему, кредитная программа общая у всех официальных дилеров, это не дилеры сотрудничают с банками,а производитель... Но тариф по КАСКО они задрали неимоверно...
так должны же они хоть на чем то отбить проценты ;)
откат от страховой никто не отменял.

я тоже думал покупать свой Р2 в кредит первоначально, было у меня около 5ки со старта...
страховать я в любом случае страхую по КАСКО машину.
поузнавал условия и волосы на спине дыбом встали :shock: встали бы и на голове, но там их уже нет.
короче, за завышенный тариф по каско, комиссия банка за выдачу кредита, страховка жизни и прочие издержки, т.е. просто выкинутых денег на ветер, набралось почти 700 баксов!!!
исходя из того, что мне нужно в кредит 3500 :!:
плюнул я на банки, одолжил денег и купил за нал, застраховал, и езжу.
 
та я вот ощущаю, что придется идти тем же путем :D :lol:
 
отож ,у меня получалось 20% от суммы кредита, банк и салон имели сразу... в основном конечно салон.
ну а потом ещё на мне банк по процентам догнал баксов на 500, за года два... да плюс страховочка на второй год дороже ещё на пару сотен баксов...
итого покупка в кредит, при сумме кредита в 3500, затратная часть в 1400... не добуя ли им будет?

в итоге переплата от суммы кредита - 40%
 
УкрУзАвто и производитель договорились и пониженных ставках, можно купить у любого диллера, только на Великотырновской в Автолайне ни сном ни духом об этом.

Имея на руках 60 процентов переплата всего 8 тыс грн за 2 года, затраты на оформление 25 000 из них 15 к - каско
 
Хочу отметить, что в Автолайне антикор добротно делают, все полости которые мне доступны - залиты (сегодня на яме и днище проверил). Не заглядывал только в пороги. Плюс по моей просьбе (без доплаты) обработали арки (оригинальных подкрылок еще нет) только не мовилем, а чем-то типа жидкой резины.
 
А вот первое ТО в Автолайне сделали отвратно:
- подъемником погнули ребра жесткости и поцарапали днище, (ткнул носом - подрихтовали, "пнул" через начальство - замазали мовилькой)
- из работ выполнили только замену масла и фильтра масляного.
И цена такого ТО 1010грн.
Даже не знаю радоваться, что не дорого или огорчаться, что так хреново.
 
Как быть? Аис в Полтаве закрылся. Где пройти ТО?
О_о

Кроме Автолайна равоны продавали возле ТРЦ "Экватор". У них тоже есть сервис.
Впринципе Автолайн тоже сойдет, просто над ними нужно стоять и "пинать". Думаю в наших реалиях это везде так.
 
Кто-нить делал ТО в автосервисе при автосалоне у ТРЦ "Экватор"?
И вообще, полтавчане, кто где обслуживается, признавайтесь? Лихочовский сервис уже надоел.
 
Надо первому попробовать,если супер классный сервис,мы можем из Харькова подтянуться)
 
мы можем из Харькова подтянуться)
танунах, далеко
ugone2far.gif
 
140км в одну сторону,кто на газу,даром,а вот газ поставить у @Cobox ,далеко:)
 
Назад
Вверх Снизу