Дилеры

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
R2^2
по-моему, кредитная программа общая у всех официальных дилеров, это не дилеры сотрудничают с банками,а производитель... Но тариф по КАСКО они задрали неимоверно...

Kolobok

Известный сказочник
Город
Харьков
Авто
R2
orange сказал(а):
по-моему, кредитная программа общая у всех официальных дилеров, это не дилеры сотрудничают с банками,а производитель... Но тариф по КАСКО они задрали неимоверно...
так должны же они хоть на чем то отбить проценты ;)
откат от страховой никто не отменял.

я тоже думал покупать свой Р2 в кредит первоначально, было у меня около 5ки со старта...
страховать я в любом случае страхую по КАСКО машину.
поузнавал условия и волосы на спине дыбом встали :shock: встали бы и на голове, но там их уже нет.
короче, за завышенный тариф по каско, комиссия банка за выдачу кредита, страховка жизни и прочие издержки, т.е. просто выкинутых денег на ветер, набралось почти 700 баксов!!!
исходя из того, что мне нужно в кредит 3500 :!:
плюнул я на банки, одолжил денег и купил за нал, застраховал, и езжу.

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
R2^2
та я вот ощущаю, что придется идти тем же путем :D :lol:

Kolobok

Известный сказочник
Город
Харьков
Авто
R2
отож ,у меня получалось 20% от суммы кредита, банк и салон имели сразу... в основном конечно салон.
ну а потом ещё на мне банк по процентам догнал баксов на 500, за года два... да плюс страховочка на второй год дороже ещё на пару сотен баксов...
итого покупка в кредит, при сумме кредита в 3500, затратная часть в 1400... не добуя ли им будет?

в итоге переплата от суммы кредита - 40%

OLga Pl

Участник
Город
Poltava City
Авто
Ravon R2
УкрУзАвто и производитель договорились и пониженных ставках, можно купить у любого диллера, только на Великотырновской в Автолайне ни сном ни духом об этом.

Имея на руках 60 процентов переплата всего 8 тыс грн за 2 года, затраты на оформление 25 000 из них 15 к - каско

Alexandr

Активный участник
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
Хочу отметить, что в Автолайне антикор добротно делают, все полости которые мне доступны - залиты (сегодня на яме и днище проверил). Не заглядывал только в пороги. Плюс по моей просьбе (без доплаты) обработали арки (оригинальных подкрылок еще нет) только не мовилем, а чем-то типа жидкой резины.

Alexandr

Активный участник
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
А вот первое ТО в Автолайне сделали отвратно:
- подъемником погнули ребра жесткости и поцарапали днище, (ткнул носом - подрихтовали, "пнул" через начальство - замазали мовилькой)
- из работ выполнили только замену масла и фильтра масляного.
И цена такого ТО 1010грн.
Даже не знаю радоваться, что не дорого или огорчаться, что так хреново.

Alexandr

Активный участник
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
Как быть? Аис в Полтаве закрылся. Где пройти ТО?
О_о

Кроме Автолайна равоны продавали возле ТРЦ "Экватор". У них тоже есть сервис.
Впринципе Автолайн тоже сойдет, просто над ними нужно стоять и "пинать". Думаю в наших реалиях это везде так.

Alexandr

Активный участник
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
Кто-нить делал ТО в автосервисе при автосалоне у ТРЦ "Экватор"?
И вообще, полтавчане, кто где обслуживается, признавайтесь? Лихочовский сервис уже надоел.

Стас

Известный участник
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
Надо первому попробовать,если супер классный сервис,мы можем из Харькова подтянуться)

digital

advanced member
Команда форума
Город
Харьков
Авто
мы можем из Харькова подтянуться)
танунах, далеко
ugone2far.gif

Стас

Известный участник
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
140км в одну сторону,кто на газу,даром,а вот газ поставить у @Cobox ,далеко:)

Вверх Снизу