Дилеры

Olexandr

Известный участник
Сообщения
712
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
В Полтаве есть два дилера:
АИС - Серегина, 1
и
Полтаваавтолайн - салон на остановке Сады-1, офис - на Лихачева (Ореста Левицького), 4

еще Равоны появились в автосалоне возле Экватора. заметил их там 21.08.17

Покупал у второго, т.к. согласились заказать с завода нужный мне цвет. АИС не особо палитрой цветов балует и заказывать индивидуально не хотят.
Конечно в итоге купил белую, но только из-за того, что 2 месяца ждать не захотел.
 
так приехали бы к нам в Харьков, в чем проблема?
цвета в наличии все что выпускает завод, максимум неделю подождать, жена захотела бордовый, еле дождался 5 дней :)
 
Kolobok сказал(а):
так приехали бы к нам в Харьков, в чем проблема?
цвета в наличии все что выпускает завод, максимум неделю подождать, жена захотела бордовый, еле дождался 5 дней :)

1. "бешеной собаке пять верст не крюк" 8-)
2. у вас р2 с ними ситуация возможно другая. не знаю, т.к. даже не интересовался ими. :oops:
3. белый - то что мне нужно, то жены хотят чего-нибудь эдакого :D
 
Замовив в АІС Кременчук вишневий автомат, обіцяли до кінця серпня привезти, але жінка забажала (знову ж таки ці жінки) механіку. Каже "навчалась на механіці". Привезли на початку серпня. Зараз авто на СТО: встановлюють газ.
 
fan450 сказал(а):
Замовив в АІС Кременчук вишневий автомат, обіцяли до кінця серпня привезти, але жінка забажала (знову ж таки ці жінки) механіку. Каже "навчалась на механіці". Привезли на початку серпня. Зараз авто на СТО: встановлюють газ.

ай зря, механика вчерашний день.
продать потом значительно тяжелее.
да и удовольствие от езды...
 
Удовольствие от механика+задний привод.
Автомат - упрощенно, практично, где-то скучно и однообразно. В пробках - отлично.
 
у Р4 хорошая механика и сцепление нормальное, так что никаких проблем с удовольствием от езды не будет. Зато расход литра на 2 ниже, и машина динамичнее и прогнозируемее при перестроениях и выездах со второстепенной. Вот с продажей - да. У нас почему-то автоматы стали очень популярны.
 
orange сказал(а):
у Р4 хорошая механика и сцепление нормальное, так что никаких проблем с удовольствием от езды не будет. Зато расход литра на 2 ниже, и машина динамичнее и прогнозируемее при перестроениях и выездах со второстепенной. Вот с продажей - да. У нас почему-то автоматы стали очень популярны.
почему-то? :D
стоит проехаться в час пик по центру Киева, Харькова или Днепра. и думаю вопрос отпадет сам собой.
 
я уже 15 лет катаюсь в час пик по Киеву на механике, честно, не понимаю проблемы
 
Зато вот сейчас вторую машину выбираем, и тестила немало моделей на автомате, убедилась, что автомат приемлем с большим и мощным двигателем, и то, если грамотно настроен. А так, вся эта задумчивость при резких маневрах - напрягает. На механике - раз, и встроился в соседний более скоростной поток. На автомате, включил поворотник, рассчитал задержку, нажал на газ, подождал - и только потом повернул руль. Не назвала бы это комфортом. Пока из всех опробованных мне понравился только на киа спортедж с двухлитровым дизелем, заминок при переключении и кикдауне нет практически, а тяги хватает для динамичного разгона.
 
orange сказал(а):
я уже 15 лет катаюсь в час пик по Киеву на механике, честно, не понимаю проблемы
спорить конечно не о чем, но так можно рассуждать и про кондиционер, сколько там того лета... окошко открыть можно.
и стеклоподъемники электрические тоже не надо, веслом можно поматылять.
и ц/з вещь не нужная, по статистике 90% времени ездит один водитель, если что можно и кнопочки на дверях руками откр/закр...
а усилители тормозов и руля вообще не понятно зачем :lol:

да и вообще, много чего за последние десятилетия в автомобили лишнего напхали.
 
orange сказал(а):
Зато вот сейчас вторую машину выбираем, и тестила немало моделей на автомате, убедилась, что автомат приемлем с большим и мощным двигателем, и то, если грамотно настроен. А так, вся эта задумчивость при резких маневрах - напрягает. На механике - раз, и встроился в соседний более скоростной поток. На автомате, включил поворотник, рассчитал задержку, нажал на газ, подождал - и только потом повернул руль. Не назвала бы это комфортом. Пока из всех опробованных мне понравился только на киа спортедж с двухлитровым дизелем, заминок при переключении и кикдауне нет практически, а тяги хватает для динамичного разгона.

попробуйте фольсковские DSG, скорость переключения как у Ф1. да и мотора 1,2TSI хавтает даже голфу, а 1,4TSI вообще самолет 8-)
 
ага, и ломучие те DSG :) 100 тыс - и под замену :) кроме того, цена на фольцы тоже как-то не радует. Но по замерам - да, быстрее пилота на механике переключается.
Кондер - это просто вопрос комфорта. И ты сам можешь выбирать, включить или выключить. Коробку же не поменяешь. Это субъективная оценка, конечно, кого-то больше напрягают переключения, кого-то - тормознутость автомата :D
 
под замену не всю коробку конечно, а сцепление. но бывает что и 60 тыс выходит с трудом, у кого-то до 100 дотягивает, кто как ездит.
а переключения реально происходят без потери тягового усилия, потому время не принципиально важно.
да цена конечно космос стала у вагов в последние пару лет.
 
Равоны появились в автосалоне возле Экватора
 
В АИС при покупке Равон ТО в подарок, запустили программу кредитования со сниженным процентными ставками, посчитали, то если есть 50 %, очень даже неплохо, 8 % годовых на 2 года или под 0,001 % на 1 год
 
OLga Pl сказал(а):
В АИС при покупке Равон ТО в подарок, запустили программу кредитования со сниженным процентными ставками, посчитали, то если есть 50 %, очень даже неплохо, 8 % годовых на 2 года или под 0,001 % на 1 год
Если не ошибаюсь, то подобные программы есть почти от всех банков представителей (50% аванса и срок 1 год).
На более длительный срок и с меньшим авансом у них стандартные проценты, как и в других банках-представительствах.
 
Мы в процессе оформления, поэтому владею информацией.
Я не уверенна можно писать здесь открыто банк, а то сочтут за рекламу, особенность заключается в том, что отсутсвуют любые другие комиссии кроме первого взноса, Каско и Осаго, отсутсвуют единоразовая комиссия, страховка жизни и можно погасить досрочно без доп комиссий. Это программа Равон Финанс, для стимуляции продаж.
 
Это в АИСе Равон Финанс? для стимуляции продаж? :):)
Я когда покупал машину в мае заезжал в АИС, менеджеры меня уверяли что машины улетают как пирожки и что если я сейчас же не принесу залог 10к грн, то завтра машины уже не будет :)
да и покупают они на той же Сырецкой у официального дистрибьютора, по 5шт. машин Р2 в месяц :)
 
Назад
Вверх Снизу