R2/Spark Детские авто кресла 0+

Доброго дня!1. Скажіть яка система кріплення на р2??? Ізофікс чи як??? 2.порадьте конкретно марки фірми щоб підійшло на р2 з зсилками щоб замовити. Дівчинка в мене 2.9 рочка, вага 15 кг!!! Так щоб було вже на довго.
Почитайте, в теме были конкретные предложения :) посмотрите обзоры и рейтинги кресел.
В р2 изофикс есть.
 
Сфткаю сьогодні ) тут залежить від зросту переднього пасажира/водія.
За мною малій місця досхочу.
В принципі, за чоловіком теж не скаржилася, але він спинку доволі вертикально ставить.
Якщо переднє сидіння максимально назад, то там дуже мало місця позаду.

@garikafterwork
ось так це виглядає :)
Це крісло встановлене за мною.
Посмотреть вложение 1536
Це мала сидить за мною.
Посмотреть вложение 1535
Це - за чоловіком.
Посмотреть вложение 1534
Мій зріст 165, чоловіка - 184, але треба ще враховувати, що й мала - зовсім вже не мала, в неї приблизно 135 )

апд. На кріслі - то підігрів, підключається через прикурювач
Напишіть конкретно модель вашого крісла, моїй малій 2.9 підійде????
 
Напишіть конкретно модель вашого крісла, моїй малій 2.9 підійде????
Maxi-Cosi RodiFix Airprotect. Это группа 2-3, с 4 до 12 лет. Но моя ездила с 3-х. В принципе, это 15-36 кг, так что по идее вашей подойдет. На мой взгляд, группу 2 уже не имеет смысла брать, через год будет уже мало.
 
Довго обирав і зупинився на такому:
detskoe-avtokreslo-gruppy-2-3-besafe-izi-up-x3-.jpg


Слід звернути увагу, що Р2 має два ізофікси позаду, якими варто скористатись.
Тобто 2 ізофікси??? Одне на сидіннях кріплення а друге де?????
 
Maxi-Cosi RodiFix Airprotect. Это группа 2-3, с 4 до 12 лет. Но моя ездила с 3-х. В принципе, это 15-36 кг, так что по идее вашей подойдет. На мой взгляд, группу 2 уже не имеет смысла брать, через год будет уже мало.
+1 Макси-кози самые комфортные и лучшие автокресла делает. Не стоит экономить на комфорте ребенка.
 
Ап темы. Вышли в продажу детские кресла с подушкой безопасности. И цена демократичненькая - 783 доллара...
https://autonews.ua/voditelyam-pred...tokresla-s-podushkoj-bezopasnosti-foto-video/
макси-кози отличные кресла делают, так что, может, это и хороший вариант. Цена вопроса - 20К, в принципе, как газовая установка :) там речь идет всего лишь об экономии, тут - о безопасности самого ценного пассажира. Кресло старшей группы на несколько лет покупается. Короче, я б не жлобилась и купила :)
Только бы найти побольше информации о краш-тестах. К примеру, стандартные подушки безопасности для малышей представляют больше опасности, чем защиты....
 
Последнее редактирование:
Справа удобнее / безопаснее «вынимать» ребёнка из кресла.
 
Вот уже младшая выросла из 0+.
Заказал автокресло Capsula MN3X. По удобству эксплуатации напишу в процессе. Особая благодарность @orange - руководствовался Её рекомендациями.
 
Получил на почте трон для своей принцессы. Сегодня установил в
автомобиль. Большой сложности
монтаж не вызвал. Собственно, само
кресло - на фиксах с якорем, I-II группа.
9 кг (не лёгкое). Из плюсов - made in Germany и ECE R44/04 (хоть что-то).
IMG_20190122_110450.jpgIMG_20190122_110506.jpg
 
Назад
Вверх Снизу