R2/Spark Аккумулятор

Такое только у рукожепых установщиков может быть и у тех кто решил сам заблокировать контроль запуска.
У нормальных сигналок на авто с мкпп автозапуск блокируется, если авто было закрыто и поставлено на сигналку с заглушенным мотором. Для автозапуска нужно автозакрывать с работающим мотором (сигналка глушит авто сразу после закрытия дверей), что исключает возможность оставить авто на передаче.
А на авто с акпп сигналка не будет заводить авто пока селектор не будет в паркинге, да и сама машина тоже блокирует стартер, если селектор не в паркинге или нейтрале.
Так что, все эти видео о тех, кто решил, что он самый умный и заблокировал или обошел в сигнализации функцию контроля автозапуска и проверки готовности к запуску, включая проверку положения передач в коробке.
 
да и сама машина тоже блокирует стартер, если селектор не в паркинге или нейтрале.
Ах вон оно что. Я перед этим вечером пользовался трезвым водителем. Он мне заглушил машину на драйве + ручник.
на паркинг я уже сам переключился на заглушенном авто. А в мозгах машины или сигналки скорее всего осталась инфа о драйве. Поэтому автозапуск и не сработал.
 
И не спится тебе вот это, спать из-за этого не мог? :D
 
Ну короче аккум сдох в воскресенье.
Взял какой-то самый модный бош за 2300 - минус 200 грн мой старый забрали.
Генератор проверили, сказали: "Пуляет будь здоров". Так что с ним проблем нет.
2,5 года старый отслужил.
10-15 заводов в день.
Средненький показатель как по мне.
 
Рено логан,до 4 лет месяц не дотянул сдох,я думал маловато,не первый отзыв 2 года и фсё(((
 
у меня уже три года на равоне, т.е. родной, каждый день минимум 4 заводки, а в среднем 6-8, бывают дни когда практически на стартере езжу :) и все ок.
 
Надо брать механику - там, с толкача, можно стартер не крутить совсем.
 
Подскажите модель, размеры, характеристики аккумулятора на R2
 
Рано менять еще родные АКБ. Когда прийдёт время замен родных АКБ - я буду первый. :)
 
Загадка. Три автомобиля, один из которых мой Р4 выехали в пункт А. Приехали, свет не забывали, музыку не включали и акум. не садили. Утром две машины из трёх не завелись. Прикурили - завелись. Приехал домой, поставил на зарядку акумулятор и месяц езжу все ок.
Вопрос, что это было?
 
Глюк? У меня пока на штатном за малый пробег бывало что стартер крутил в два три раза дольше обычно, но заводилось. При этом авто неделю в гараже с активной сигнализацией. Спустя неделю простоя брелок сигнализации показывал 12.5в
 
Назад
Вверх Снизу