Заходим, регистрируемся. Знакомимся

Ярослав

Новичок
Сообщения
1
Город
Одесса
Авто
RAVON R2
Здравствуйте. Не нашёл эту тему . Решил создать . И так все новенькие заходят на форум и здесь мы знакомимся друг с другом ☺

Я купил свой равон р2 месяц назад. Вот нашёл форум. Решил зарегистрироваться. Я из ОДЕССЫ. Здрасте :D
 
Re: Заходим, регисирируемся. Знакомимся

Привет! Велкам ту зе клаб:D Есть и по городам и регионам разделение:) можно и свои ветки пробовать оживлять:)
 
Re: Заходим, регисирируемся. Знакомимся

Поздравляю всех форумчан с юбилеем нас 200 зарегестрированых пользователей!
 
Re: Заходим, регисирируемся. Знакомимся

Поздравляю всех ,
нас 250 форумчан!
 
Re: Заходим, регисирируемся. Знакомимся

Доброго дня, судячи з усього, то з Кропивницького я один (
 
Re: Заходим, регисирируемся. Знакомимся

Ти не один ,а Перший ,а це круто!!
 
Re: Заходим, регисирируемся. Знакомимся

Доброе время суток! :) Сергей, счастливый обладатель Ravon R4 Optimum MT. Из Каменского (бывш. Днепродзержинск, Днепропетровская обл.) Рад знакомству и будем общаться!
 
Re: Заходим, регисирируемся. Знакомимся

Stormvip сказал(а):
Доброе время суток! :) Сергей, счастливый обладатель Ravon R4 Optimum MT. Из Каменского (бывш. Днепродзержинск, Днепропетровская обл.) Рад знакомству и будем общаться!
Поздравляю с покупкой,не гвоздя не жезла!Ждём отзывы о машине,на форуме о р4 маловато отзывов,интересно всё,в идеале завести бортжурнал и всё описывать там!
 
Re: Заходим, регисирируемся. Знакомимся

Ярослав сказал(а):
Здравствуйте. Не нашёл эту тему . Решил создать . И так все новенькие заходят на форум и здесь мы знакомимся друг с другом ☺

Я купил свой равон р2 месяц назад. Вот нашёл форум. Решил зарегистрироваться. Я из ОДЕССЫ. Здрасте :D
Я тоже из Одессы. Рад знакомству. Своего Равона купил в Августе в Аисе на Атамана Головатого. Дилером остался доволен.
 
Re: Заходим, регисирируемся. Знакомимся

Принимайте новичка! Хотя ездить моя жена будет на белом) Наклейку ей наклею, так что можете смело фа-факаться:D
 
Re: Заходим, регисирируемся. Знакомимся

Привет всем. Юра. Киев. На равоне ездит жена или мама.

Скорее всего предполагаемые маршруты Вышгород-Оболонь-Дружбы Народов
 
Всем привет!! Я Женя:) Киев. Месяц назад стал обладателем Ravon R4 ELEGANT AT.
Полёт отличный!!
Рад знакомству:D
 
Привіт!
Я Олег - щасливий власник червоного R2.
Автомобіль купувався для дружини (туфелька на задньому склі) але їжджу на ньому більше я, а ніж вона :D
Проживаю у Княжичах під Броварами. Якось зустрічав тут у нас білий R4 та молочний R2. Тож, якщо є хто з Княжич, відгукніться! Будемо знайомитися :D
 

Вложения

  • CarsTwo.jpg
    CarsTwo.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 71
Всем привет Я Петр, в конце сентября стал владельцем Равончика. Комплектация Елегант. Живу на Троещине, курсирую на работу в центр.
Рад обещению, знакомству.
И спасибо модераторам за сайт и помощь.
 
Всем привет! Артем, Киев/Вышгород, Ravon R2. Смотрю многие покупали машину для жены/ для себя, а мы купили для ребенка :) в школу возить:D
 
Назад
Вверх Снизу