Заходим, регистрируемся. Знакомимся

Limu сказал(а):
Всем привет! Артем, Киев/Вышгород, Ravon R2. Смотрю многие покупали машину для жены/ для себя, а мы купили для ребенка :) в школу возить:D
Привествую! :)
Ваш не зеленый случайно? :)
 
orange сказал(а):
Limu сказал(а):
Всем привет! Артем, Киев/Вышгород, Ravon R2. Смотрю многие покупали машину для жены/ для себя, а мы купили для ребенка :) в школу возить:D
Привествую! :)
Ваш не зеленый случайно? :)

Да, он :) Мы уже с Вами виделись на Богатырской :)
 
Limu сказал(а):
Да, он :) Мы уже с Вами виделись на Богатырской :)
;) почему-то так и подумала :D свеженький равончик 8-)
наш, кстати, тоже для поездок в школу покупался :D
 
Всем привет, я Юрий из Днепропетровска. На R2 ездит любимая жена. Обслуживание машины, естественно, на мне :) Благодаря форуму подобрал на машинку зимние диски и шины, спасибо админу за полезную информацию в соответствующей теме :)
 
Всім привіт. Являюсь володарем двох Матізів, попередником Равона R2. В планах один Матіз змінити на Равон. Приймете до себе?
Фа-факайте блакитному Матізу з вишиванкою на капоті та наклейкою Matiz-club.com. Маршрут: Троєщина - Дарниця - Петрівка - Бориспіль - Обухів - Ірпінь (зазвичай такий).
 
Всім привіт. Являюсь володарем двох Матізів, попередником Равона R2. В планах один Матіз змінити на Равон. Приймете до себе?
Фа-факайте блакитному Матізу з вишиванкою на капоті та наклейкою Matiz-club.com. Маршрут: Троєщина - Дарниця - Петрівка - Бориспіль - Обухів - Ірпінь (зазвичай такий).
С матиз-клуба к нам. А я ждал, когда же здесь появиться Medved :welcome:!
 
Вот он я! Правда пока без Равона. Матизовское клубное движение вымирает потихоньку. Сейчас даже на встречах мы с Муравьем вдвоем встречаемся. И то потому что живем на соседних улицах. А когда-то по 30-40 машинок на встречу приезжало. И Матизы, и Лансер-клуб, и Шкода-клуб...
Движняк был ещё тот...
 
Вот он я! Правда пока без Равона. Матизовское клубное движение вымирает потихоньку. Сейчас даже на встречах мы с Муравьем вдвоем встречаемся. И то потому что живем на соседних улицах. А когда-то по 30-40 машинок на встречу приезжало. И Матизы, и Лансер-клуб, и Шкода-клуб...
Движняк был ещё тот...
Это да. На матиз-клубе осталась одна реклама духов :kolobok-sad:. На все вопросы уже есть практически все ответы . Ничего нового. А вот равон-клуб - аж "кипит" :laie-83:. Как говорится: машинка у нас новая :to-become-senile:- народ хочет разобраться, что, к чему :kolobok-confused:! Не успеваешь за всем уследить :kolobok-biggrin:!

Всем привет! Владею R4-кой с апреля. Про клуб узнал случайно. Принимайте. Киев
Привет :welcome:! Ну, как это "случайно" :stop:? Да нет уж, закономерно :kolobok-biggrin:. Не купили бы Вы Равон и знать бы не желали о нас :kolobok-lol:!
 
Назад
Вверх Снизу