Запчасти на Ravon в Одессе - что, где, почем?

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Кто что видел в Одессе?
Официалы, Яма, Успех?
Подкрылки, ковры, колодки, фильтра?
Завезли уже может чо...
 
да уж... видно что человек пересел с жигулей... сразу запчасти уже ищет. :kolobok-biggrin:

Расслабся, равон это не та машина, на которую нужно искать запчасти заранее.
Думаю, что с Равоном, тебе будет скучно. :smoke:
 
Хва тролить) , чото ж мне нада делать как на авторынке гулять буду, хоть пойду посмотрю.
А вообще я пытаюсь быть полезным, а вы мне даже модера не даете.
 
Подскажите где в Одессе лучше покупать моторное масло, чтобы не нарваться на подделку? Заранее благодарю.
 
В интернете у многих производителей есть офф.сайты по продаже. https://www.motul.com/ua/uk , например не реклама,выбираем марку,ищем офф.сайт.
 
Я беру gmмовское на розетке, а ща и в автозвуке видел прямо в магазине на Высоцкого.
 
Подскажите где в Одессе лучше покупать моторное масло, чтобы не нарваться на подделку?
А чем не устраивает вариант замены у официалов на Столбовой? И не супердорого и с отметкой в сервисной книжке.
 
Купил масляный фильтр GM на Успехе, так он мне каким то стремным показался, отличается незначительно от того что был в машине. Воздушный фильтр купил на Столбовой. Там кстате свой магазин есть с запчастями на Равоны. Видел там много всего. И там больше похоже на оригинальные запчасти чем на Успехе. Но цены там гнут не реальные если не делать все у них.
 
Купил масляный фильтр GM на Успехе, так он мне каким то стремным показался, отличается незначительно от того что был в машине. Воздушный фильтр купил на Столбовой. Там кстате свой магазин есть с запчастями на Равоны. Видел там много всего. И там больше похоже на оригинальные запчасти чем на Успехе. Но цены там гнут не реальные если не делать все у них.
Почем брал масляный? На экзисте за оригинал GM просят 277 грн, но в наличии с 1 ноября, а просто GM - 166 грн.
 
Это как так: "GM оригинал" и "просто GM"? :shock:

P.S. — Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (c) "Мастер и Маргарита" Михаил Афанасьевич Булгаков.:meowth:
 
Ну если за оригинал GM просят 277 грн, то значит я купил просто китайский GM за 190 грн. Странные цены выходят. А официальный дилер мне за 140 грн его продал, но со своей установкой. Какая же тогда его реальная цена? И где купить точно оригинальный? На Столбовой мне продавали за 220 грн по моему, но это без установки. Если у них все ставить, то в разы дешевле.
 
На Столбовой мне продавали за 220 грн по моему, но это без установки. Если у них все ставить, то в разы дешевле.
А что не так? Цена работы по замене масла и фильтров - у них очень приятная. Цену на расходники - не задирают. Уже не одно ТО у них сделал и не вижу смысла уходить: в гаражсервисе в этом случае сильно сэкономить не выйдет
 
Назад
Вверх Снизу