Запчасти на Ravon в Одессе - что, где, почем?

Whitebird

Модератор
Команда форума
Город
Одесса
Авто
R4
Кто что видел в Одессе?
Официалы, Яма, Успех?
Подкрылки, ковры, колодки, фильтра?
Завезли уже может чо...

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
да уж... видно что человек пересел с жигулей... сразу запчасти уже ищет. :kolobok-biggrin:

Расслабся, равон это не та машина, на которую нужно искать запчасти заранее.
Думаю, что с Равоном, тебе будет скучно. :smoke:

Whitebird

Модератор
Команда форума
Город
Одесса
Авто
R4
Хва тролить) , чото ж мне нада делать как на авторынке гулять буду, хоть пойду посмотрю.
А вообще я пытаюсь быть полезным, а вы мне даже модера не даете.

sanya

Участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Подскажите где в Одессе лучше покупать моторное масло, чтобы не нарваться на подделку? Заранее благодарю.

Стас

Известный участник
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
В интернете у многих производителей есть офф.сайты по продаже. https://www.motul.com/ua/uk , например не реклама,выбираем марку,ищем офф.сайт.

Whitebird

Модератор
Команда форума
Город
Одесса
Авто
R4
Я беру gmмовское на розетке, а ща и в автозвуке видел прямо в магазине на Высоцкого.

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
Подскажите где в Одессе лучше покупать моторное масло, чтобы не нарваться на подделку?
А чем не устраивает вариант замены у официалов на Столбовой? И не супердорого и с отметкой в сервисной книжке.

sanya

Участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Купил масляный фильтр GM на Успехе, так он мне каким то стремным показался, отличается незначительно от того что был в машине. Воздушный фильтр купил на Столбовой. Там кстате свой магазин есть с запчастями на Равоны. Видел там много всего. И там больше похоже на оригинальные запчасти чем на Успехе. Но цены там гнут не реальные если не делать все у них.

трутень_71

Известный участник
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant
Купил масляный фильтр GM на Успехе, так он мне каким то стремным показался, отличается незначительно от того что был в машине. Воздушный фильтр купил на Столбовой. Там кстате свой магазин есть с запчастями на Равоны. Видел там много всего. И там больше похоже на оригинальные запчасти чем на Успехе. Но цены там гнут не реальные если не делать все у них.
Почем брал масляный? На экзисте за оригинал GM просят 277 грн, но в наличии с 1 ноября, а просто GM - 166 грн.

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Это как так: "GM оригинал" и "просто GM"? :shock:

P.S. — Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (c) "Мастер и Маргарита" Михаил Афанасьевич Булгаков.:meowth:

sanya

Участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Ну если за оригинал GM просят 277 грн, то значит я купил просто китайский GM за 190 грн. Странные цены выходят. А официальный дилер мне за 140 грн его продал, но со своей установкой. Какая же тогда его реальная цена? И где купить точно оригинальный? На Столбовой мне продавали за 220 грн по моему, но это без установки. Если у них все ставить, то в разы дешевле.

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
На Столбовой мне продавали за 220 грн по моему, но это без установки. Если у них все ставить, то в разы дешевле.
А что не так? Цена работы по замене масла и фильтров - у них очень приятная. Цену на расходники - не задирают. Уже не одно ТО у них сделал и не вижу смысла уходить: в гаражсервисе в этом случае сильно сэкономить не выйдет

Вверх Снизу