Gentra/Lacetti задние подкрылки

Павел.M.

Новичок
Сообщения
3
Город
Киев
Авто
Ravon Gentra
Добрый день. Ищу задние подкрылки на Джентру желательно с креплением под клипсы (не саморезы).Может кто-то уже устанавливал,какие,сколько стоит,где брали? Поделитесь советом.
 
джентра тут не частый гость, хотя странно, хорошее проверенное годами авто, сначала лач, потом на деу джентра, щас равон
я хотел именно джентру, но бюджет сказал - твой выбор Р2 :D
 
Добрый день. Ищу задние подкрылки на Джентру желательно с креплением под клипсы (не саморезы).Может кто-то уже устанавливал,какие,сколько стоит,где брали? Поделитесь советом.
Как владелец двух лачиков, скажу, что лучше не ставить подкрылки вообще на это авто.
 
Как владелец двух лачиков, скажу, что лучше не ставить подкрылки вообще на это авто.
Наконец-то, хоть кто-то меня поддерживает)
Я всегда людей отговариваю, а они смотрят на меня, как на неадеквата:kolobok-evil:
 
Наконец-то, хоть кто-то меня поддерживает)
Просто люди не видят, что там под теми подкрылками происходит, и как машины гниют с еще большей скоростью из-за того, что там постоянно сырость.
 
Жидкие - хорошо, но дорого и хлопотно. Нужно каждый год обновлять и перед нанесением нужно хорошо вымывать и высушивать поверхности. Я остановился на таком решении: каждые три года делаю полную обработку RustStop. Так дешевле получается и эффект получше.
 
Соизмеримо с ценой полноценного антикора.
 
Жидкие - хорошо, но дорого и хлопотно. Нужно каждый год обновлять и перед нанесением нужно хорошо вымывать и высушивать поверхности. Я остановился на таком решении: каждые три года делаю полную обработку RustStop. Так дешевле получается и эффект получше.
Поделись пожалуйста, где делаешь ?
 
Год на форуме я,первый раз про Юру услышал,все у офов делают,Харьков надо тему запилить про нормальные сто,антикор,газ,оклейка плёнкой,ремонт ходовой и т.д.,20 лет за рулём в основном негатив!!
 
Просто люди не видят, что там под теми подкрылками происходит, и как машины гниют с еще большей скоростью из-за того, что там постоянно сырость.
Даже если машина зимует в теплом сухом гараже?
 
Назад
Вверх Снизу