Xiaomi 4K Mi Box S | Android Update

Там им и место!
Хотя АйПед как смотрелку и читалку - уважаю)
Но больше не куплю:) Наше все - Сюрфейс:) Купил и наслаждаюсь)
По началу тоже наслаждался, но потом таки вренулся к неубиваемуму делу.
 
По началу тоже наслаждался, но потом таки вренулся к неубиваемуму делу.
А зачем ты их убиваешь? Может ими как то по другому пользоваться можно?

Я то думал я зажралсо обновлять айпад раз в пару лет для чтения на горшке :D
Каждые пару лет??? Мажор!! Думаешь, что от прироста частоты процессора на 30% за эти пару лет увеличится удовольствие от чтения новостей на горшке?
Первый мой Ябл, АйПед3, купленный в 2012 до сих пор адекватно работает заменителем газет и этикеток освежителя воздуха в нужном месте:)
 
Просто оставлю ссылку на обзор от Лучкова

думаю покупать такую приставку, но как-то много минусов
но и другой замены нет
Да ну отличная приставка за свои деньги. Сейчас на них скидка от Xiaomi. Пульт удобный, пульт с блютуз, голосовой набор, работает плавно, Ютуб вообще без проблем, Мегого иногда подзагружает (но у меня Интернет так себе), лучше только Эпл...
 
Каждые пару лет??? Мажор!! Думаешь, что от прироста частоты процессора на 30% за эти пару лет увеличится удовольствие от чтения новостей на горшке?
Первый мой Ябл, АйПед3, купленный в 2012 до сих пор адекватно работает заменителем газет и этикеток освежителя воздуха в нужном месте:)
У меня был 2й айпед. Так вот он уже пару лет как с трудом тянет открытие сайтов. Слишком уж они тяжелые в наше время. Более новые были норм, но получилось выгодно обновиться :)
С учетом того, что все они у меня были на 64 гб, и больше половины места всегда было свободно, то и приставку наверное можно с 32 гб смело брать.
 
Каждые пару лет??? Мажор!! Думаешь, что от прироста частоты процессора на 30% за эти пару лет увеличится удовольствие от чтения новостей на горшке?
Первый мой Ябл, АйПед3, купленный в 2012 до сих пор адекватно работает заменителем газет и этикеток освежителя воздуха в нужном месте:)
... и заменителем туалетной бумаги, когда она кончается. :D
 
думаю покупать такую приставку, но как-то много минусов
зависит от потребностей.

у меня эта приставка уже года-полтора или два честно трудится.
подключена к панели FullHD (не 4к) и 5ГГц вайфаю.

бралась для нетфликса, хромкаста и ланет-тв.
со всеми этими функциями управляется на ура.

может в каких-то других кейсах использования и есть проблемы, но для меня не актуальны.

з.ы. вероятно к проблемам можно отнести залитый пульт. дык - то тоже легко решилось путем разборки и чистки.
 
Оновив і свій Mi Box. Поки що ніби все працює, на перший погляд ніби плавніше. Побачимо далі як буде.
 
Просто оставлю ссылку на обзор от Лучкова

думаю покупать такую приставку, но как-то много минусов
но и другой замены нет
Ну, не знаю. У мене все чудово працює в парі з 4К телевізором та 5.1 звуком. Все супер. Окрім деяких нюансів налаштувань. Але думаю то вирішиться після оновлення.
Купуйте. Нормальна штука.
 
Tепер можу твердо сказати, що після оновлення Mi Box S ожив - все стало плавніше працювати і навіть можна подивитися фільм без зависань.

Також оновив знайомому Mi Box (без S) - приставка теж стала плавніше працювати. Оновлення було меншим, ~ 160МБ, порівнянно з ~ 600МБ Mi Box S.
 
Оооо! Лучший коммент о потребительских качествах устройства:D
Я порівнюю з роботою приставки ДО оновлення, коли при перегляді фільму на HD VideoBox відео зависало і доводилось зупиняти/перемотувати на 10сек назад і тоді далі працювало. І так кожних 15-20хв. І справа була не в швидкості і-нету.

Меню програм теж підвисало на головному екрані. Тепер все плавно переключається.
 
Я тоже Сяоми такую юзаю. Много отзывов перечитал, эта очень популярная. Короче взял и сразу обновил, незнамо, были лаги, но сейчас обновился до последней версии и все ок. Даже наушники, которые раньше не подключились по блютуз подключились. Покупал на Али, мой старый Филипс со смарт тв это бокс превратил в современный телек.
 
Назад
Вверх Снизу