Xiaomi 4K Mi Box S | Android Update

Сегодня ещё раз обновил Mibox s. Есть уже исправленное обновление (убраны баги). Теперь всё работает четко. Можно обновлять.
 
Хм...китайцы следят за нашим форумом? Увидели, что тут назревает бунт и резко выкатили стабильное обновление???
Вот видишь, даже огрызкофон так быстро не реагирует и не имеет такого активного фидбэка.
 
Вот видишь, даже огрызкофон так быстро не реагирует и не имеет такого активного фидбэка.
Так а этой теме никто и не гнал на неработающую яблоприставку:)
 
Просто оставлю ссылку на обзор от Лучкова

думаю покупать такую приставку, но как-то много минусов
но и другой замены нет
 
У меня такая. За..... ...а. Слов больше нет. Буду менять после карантина.
Цікаво на що міняти?

Не хочу відступати від теми, тому стосовно тв боксів: все відносно. Якщо, наприклад порівнювати якийсь бокс типу Х96 і Хіаомі Мі Бокс, то різниця величезна. В першу чергу, пульт на сяомі набагато зручніший і приставка шустріша. Тому на фоні інших андроїд боксів, сяомі звичайно це клас! Але як тільки порівняєте (в користуванні, а не на папері) з Епл ТВ - то різниця ще більша, починаючи від значно зручнішого пульта і закінчуючи плавністю самої системи.

Тому кожен вибирає під себе. Хтось рахує різниця в ціні завелика і готовий сприйняти "незручнішу" але дешевшу сяомі такою як вона є. Я краще один раз переплачу, але буду спокійно переглядати ТВ на Епл ТВ.

но и другой замены нет
Є Епл ТВ :) Якщо не потрібно 4К, то можна і б/у Apple TV 4 взяти. В знайомого працює на HD телевізорі плавно без глюків і на останній прошивці 13.4.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот тоже на эпл тв посматриваю. Так как телек со смартом 2013 года уже ощутимо лагает (ютуб особенно).
Из новых вижу на 32гб и 64гб бывают. Для чего там память?
Все стандартные приложения я так понимаю по умолчанию установлены (ютуб, нетфликс и прочие). Для чего 64 гб памяти могут понадобиться?
 
Пам'ять для додатків. Або якщо підписуватись на сервіс ігор Arcade, то там потрібно завантажувати ігри, деякі важуть по 1ГБ і більше.
 
Або якщо підписуватись на сервіс ігор Arcade, то там потрібно завантажувати ігри, деякі важуть по 1ГБ і більше.
Шпилиться в тяжёлые игрушки на дохлом железе приставки? О, Яя, хардкор:D
 
Сохранение прямых трансляций по расписанию и просто сейвов для последующего просмотра?
Наскільки знаю, то на Епл ТВ це не зберігається.
Шпилиться в тяжёлые игрушки на дохлом железе приставки? О, Яя, хардкор:D
До чого тут важкі ігри? Там простенькі ігри суто для розслабону чи побавитись з дитиною. До речі, ігри зовсім не тормозять, і це я перебавився з десяток різних з дитиною.
 
Наскільки знаю, то на Епл ТВ це не зберігається.

До чого тут важкі ігри? Там простенькі ігри суто для розслабону чи побавитись з дитиною. До речі, ігри зовсім не тормозять, і це я перебавився з десяток різних з дитиною.
Ааа, так это речь все ещё про Яблы? Тогда да, и шпилиться можно. И не сохраняет...
Торренты еще никто не отменял.
На Ябле без джейлбрейка???
 
Там им и место!
Хотя АйПед как смотрелку и читалку - уважаю)
Но больше не куплю:) Наше все - Сюрфейс:) Купил и наслаждаюсь)
Я то думал я зажралсо обновлять айпад раз в пару лет для чтения на горшке :D
 
Назад
Вверх Снизу