R2/Spark Вороненок

Прокатились на выходные во Львов.
Собственно данные со Львова в Киев собранные OBD-доктором

Посмотреть вложение 1521

519,5км, 36,2л (только Socar, 95 обычный). То есть расход 7л/100
За 6 часов (37 минут это в сумме 3 остановки, во время которых не глушил движок)

Расход такой, потому что особо не экономил. 110 редко шел. Чаще 120-140.
Ибо дорога Киев-Львов радует ) очень хороша. И даже после снегопада почищенная, что позволяло особо не напрягаться.
завтра еду на яму смотреть днище, после тяжолого уикенда для равона р2, примерный маршрут был Переяслав-золотоноша-черкассы-смела-шпола-катеринополь-городище-канив-переяслав, большая половина дорог розбомбленая особенно на обратном пути с городыща на канев, такие ямы что при выезде толи пороги, толи защита цепляли при самой минимальной скорости проезда, по поселковых дорогах все замерзшие снежные грифы сбривал, обьехать никак так как одна колея и дорога не чищеная, то что было в Смеле такого не помню есчё, по обьездной ямы вобще никак не обьехать, но это не самое страшное как оказалось потом... бетонка за Каневом кто может знает это что то, думал что колесо потеряю ямы поколена, пару раз равончик пузом бетон шлифовал были затоплены водой ямы и невозможно было определить их глубину, благо потом за фурой пристроился и когда видел что колесо наполовину в луже то понимал что там для меня красный флажок!вобщем завтра если получится пофоткаю!
 
у меня такое было на въезде в Николаевскую область :)
ТЫДЫЩЬ! думал, что все. оппа. приехал.
но только брызговик треснул. и в 20 метрах "Ласкаво просимо в Миколаївську область" :D
аааа, знаю тот участок дороги, она там как и в Смеле вечная, последний раз там проезжал в 2013 на Крым!Ничего до сих пор так и не поменялось!
 
Поймал вчера камень в стекло. Трещина небольшая (1см).
В VUSO оперативно все организовали (благо их офис рядом находится).
Ожидаю поступления денег (на счет СТО на Сырецкой) и поеду менять лобовуху )

1519848221029.png
 
Оце так не приємність(((( з під фури?
 
Оце так не приємність(((( з під фури?
а фиг его знает. по Телигы ехал. и тут внезапно услышал БДЫЩЬ и увидел трещину. :)
насчет неприятности - пока хз. учитывая, что страховая покрывает это.
авось еще и синяя полоса на новом стекле не багнутой будет ) и станет видно красный цвет светофора )
 
Це правильна позиція, оптимістичнаlol
 
а фиг его знает. по Телигы ехал. и тут внезапно услышал БДЫЩЬ и увидел трещину. :)
насчет неприятности - пока хз. учитывая, что страховая покрывает это.
авось еще и синяя полоса на новом стекле не багнутой будет ) и станет видно красный цвет светофора )
Меняли мне стекло по такому же случаю, стояло 09 месяца а поставили 08. Полоса нормальная.
 
Просто сиплять на дорогу разом з піском якесь каміння! Чи то може асфальт розпадається?!
 
Сочувствую с стеклом. Но с другой стороны возможно теперь полоска нормальная будет)
А это твой первый страховой? Интересно на сколько КАСКО окупаемо. Ну я в общем, по кредиту оно обязательное.
 
Сочувствую с стеклом. Но с другой стороны возможно теперь полоска нормальная будет)
А это твой первый страховой? Интересно на сколько КАСКО окупаемо. Ну я в общем, по кредиту оно обязательное.

Второй )
Первый был тут
Тоже все ОК )
 
Назад
Вверх Снизу