• ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В теме нарушений ведут диалог ТОЛЬКО администрация и пользователь, которому было выдано нарушение! Всем внештатным "адвокатам", внештатным "прокурорам" и просто любителям пофлудить, которые любят писать в чужих темах "нарушений" будет выдаваться нарушение (с соответсвующими последствиями), дабы у них появились свои темы "нарушений", где они смогут свободно обсудить уже свое нарушение.

Вопрос от IGORILARAVONR2

ФБР

Администратор
Сообщения
30
Тут пользователь IGORILARAVONR2 подал следующую жалобу:
Это кто же у нас такой умник, поясните как ответственный за форум, кто написал под моим ником , поясните пожалуйста (подозреваю дело рук кобокса), что за самоуправство? Наверное тебе и пишу кобокс?
Так как он начал терроризировать всех в личку, то решено было сделать расмотрение этой жалобы публичным, так как пользователь сам начал писать всем подряд в ЛС.
Каждый пользователь форума может высказать свое мнение по этому вопросу.

И так, наш ответ на данную жалобу:

Некий пользователь под ником @IGORILARAVONR2 назвал другого пользователя "нед-ок"
https://ravon-club.com.ua/threads/m...omigsja-perevoziti-u-r2.952/page-4#post-55981
а потом еще раз применил такую же тактику и назвал еще двух пользователей "два нед-ка"
https://ravon-club.com.ua/threads/chukcha-pisatel-ili-chitatel.1461/#post-55955
на эти сообщения были получены жалобы на оскорбления со стороны @IGORILARAVONR2 .
Вопрос, в даном случае, спорный, так как один пользователь утверждал, что под данным сокращением спрятано оскорбление, но @IGORILARAVONR2 писал, что это:"догадайтесь, оно это и значит. Полет для вашей фантазии,"- https://ravon-club.com.ua/threads/chukcha-pisatel-ili-chitatel.1461/#post-55979
Чтобы не полагаться на фантазии, мы решили выяснить, что именно имел сам автор этого сокращения. Поэтому чтобы выяснить, является ли сокращение "нед-ок" оскорблением, и какой смысл в это сокращение был заложен автором этого сокращения, было принято решение проверить это сокращение на самом авторе. Если это сокращение не несет никакого оскорбления, то нет никаких причин удалять автора этого сокращения с форума, и данная подпись под его ником не несет в таком случае никаких оскорблений. Но если в этом сокращении заложен смысл оскорбления, и автор сам это признает, тогда мы будем вынуждены забанить на этом форуме автора этого сокращения.
От вашего ответа зависят наши дальнейшие действия.

P.S. тут кстати, поступило такое предложение:
1612978539857.png
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Некий модератор подписал под моим ником сокращение названия о котором я не просил, на вопрос к модератерам в личные сообщения (я всех модератеров пригласил к обсуждению) о том что допусти мо ли такое поведение и такие действия модератора, абсолютно никакой реакции не последовало, более того вообще даже никто не ответил, хотя это прямая обязанность. После их(модераторов) молчания я спросил что может вынести на обсуждение на форуме этот вопрос о поведении модератера и его действиях, они перехватили иннициативу и выложило все что что вы видите в их сообщении. Ситуация складывается смешная, на мою просьбу удалить надпись под моим ником меня превращают в изгоя. Хотя я уже давно ни в каких переписках не участвую, но какая то не адекватная реакция модератеров на лицо. На Мою просьбу убрать надпись под ником , ни какой реакции нет, взамен этого озлобленная позиция . Для меня это просто шок.
 
Последнее редактирование:
Для решения и закрытия поступивших ренее жалоб на IGORILARAVONR2 есть три варианта дальнейшего развития событий:
1) Автор сокращения "нед-ок" не закладывал никакого оскорбительного смысла, а следовательно, данная подпись не несет никакого оскорбления и может спокойно оставаться в его статусе.
2) Автор сокращения "нед-ок", таки признает, что данное сокращение носит оскорбительный характер и приносит публичные извинения тем, кого он назвал этим сокращением, и тогда остается на форуме, а статус под его ником будет возвращен к стандартному виду.
3) Автор сокращения "нед-ок", таки признает, что данное сокращение носит оскорбительный характер, и будет забанен на данном форуме, так как в силу неизвестных нам причин отказывается приносить извинения пользователям
 
Последнее редактирование модератором:
Я вас не просил о том что бы вообще какие то надписи были под моим ником, а наоборот написал что бы удалили надпись , что у вас вызвало ненависть , потому что вы только и ждете как бы меня за что то прицепиться и удалить мой профиль.
Приносить извинения не за что, так как никакого, и ни кого я не оскорблял, но и не просил писать надписи под моим ником, не то что плохие или сокращенные, но и да же хорошие. Поэтому не нужно писать под моим ником надписи
 
Ахах, кто-то жирный тролль :D
Я конечно опытный форумосид еще с детства, но как-то покупая авто и вступая в клуб себе подобных взрослых дядек как-то не ожидал тут такого детского сада )
Ан-нет, тут тоже нед-ок )
Абсолютно поддерживаю остроумные действия модератора. Считаю что взрослых дядек поздно учить культуре, но заставить задуматься можно всегда.
 
+1 к предыдущему комменту :) лучше и не скажешь :D
 
ну я так понимаю , междусобойчик продолжается, ну что же можете удалить
 
Ахах, кто-то жирный тролль :D
Я конечно опытный форумосид еще с детства, но как-то покупая авто и вступая в клуб себе подобных взрослых дядек как-то не ожидал тут такого детского сада )
Ан-нет, тут тоже нед-ок )
Абсолютно поддерживаю остроумные действия модератора. Считаю что взрослых дядек поздно учить культуре, но заставить задуматься можно всегда.
Ты же сам модератор, как же ты можешь сам себе руку рубить, смешно
 
вообщем модераторы посовещались и решили... , другого решения они принять и не смогут, дело принципа уже.
 
погулял с собакой , думал приду тут уже все зарубили, но наверное наутро оставили казнь
 
Как я вижу обсуждения не получается ни какого, хотя уже Просмотры152 , кроме собственно самих модераторов и приспешников вездесущих с ними. На мою простую просьбу, удалить надпись под ником , развернулась целая компания , просто удивительны действия модераторов, если не назвать их неадекватными. В переписках ни где не участвовал уже давно, на простую просьбу модераторы изошлись шипением змеиным, еще и некоторые пишут что не ожидали тут детского сада. Так вот именно и наблюдаем самый настоящий детский сад. Я понимаю, что на форуме приутихли общение и события , обсуждения и тут в друг кто то подал голос, да еще не кто то , а тот которого они(модераторы) просто спят и видят что бы развязать пустословие и на простую просьбу устроили для себя цирк и шоу, и детский сад. Хотел удалить свой профиль сам, подскажите где это сделать, не нашел такой фукционал, потому что НАСТОЛЬКО НЕАДЕКВАТНОЙ реакции просто не ожидал на просьбу удалить надпись под ником.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу