Чукча писатель или читатель?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а как же утверждение что лучше покупать авто с пробегом 60 т и больше?
Опять "чукча не читатель, чукча писатель". :D
Это возможно может быть твое утверждение, но мне чужие утверждения не приписывай, так как я такого никогда не писал и не говорил.
 
Последнее редактирование:
Опять "чукча не читатель, чукча писатель". :D
Это возможно может быть твое утверждение, но мне чужие утверждения не приписывай, так как я такого никогда не писал и не говорил.
не мое точно, насмешил
 
первый и единственный, кто написал такое утверждение на этом форуме - это был ты, так что... :D
 
первый и единственный, кто написал такое утверждение на этом форуме - это был ты, так что... :D
ты шо с ума сошел :D , я наоборот писал что лучше продавать свежее и покупать свежее, чем с пробегами 60-100т
 
это ты написал:


теперь покажи цитату, где я такое писал :D
долго искать, но это точно твои утверждения что авто с малыми пробегами лучше не покупать, типа стремно что были короткие пробеги и для авто это очень плохо и так далее...
 
и послушай Уважаемый , может хватить оскорблять, или ты не можешь без этого?
 
Конечно долго искать, в это я охотно верю, так как, если искать то, чего нет и не было, то поиски долгие и безрезультативные будут.

и послушай Уважаемый , может хватить оскорблять, или ты не можешь без этого?
Т.е. попросить доказательств это уже оскорблением считется? А писать клевету это не оскорбления?
 
Конечно долго искать, в это я охотно верю, так как, если искать то, чего нет и не было, то поиски долгие и безрезультативные будут.


Т.е. попросить доказательств это уже оскорблением считется? А писать клевету это не оскорбления?
Я не пишу клевету, убери свое хамство , а то опять начинается оскорбления и обзывания как в детском саду
 
долго искать, но это точно твои утверждения что авто с малыми пробегами лучше не покупать, типа стремно что были короткие пробеги и для авто это очень плохо и так далее...
Вообще то это я писал, что стрёмно и все такое! Но про "лучше" - там тоже не было ничего:D
 
Опять "чукча не читатель, чукча писатель". :D
Убери Чукча и перестань себя вести по хамски, хватит свою Чукчу писать постоянно или мне тоже тебя обзывать?
 
Попробуй начать с себя вести прилично, а там уже и другие начнут.

P.S. и да, тема имеет абстрактное название и нигде не сказано, кто именно чукча, каждый прочитав эту тему делает свои выводы.
 
Попробуй начать с себя вести прилично, а там уже и другие начнут.

P.S. и да, тема имеет абстрактное название и нигде не сказано, кто именно чукча, каждый прочитав эту тему делает свои выводы.
И где я себя вел не прилично, это ты как только что то не так и начинаются оскорбления и издёвки. И тему создаешь и переносишь мои сообщения. еще раз говорю убери оскорбления и обзывания , если ты не понял. Я ни кого и ни как не называл.
 
Как тот:duren: лепил везде чукчу, а ты :duren:везде Игорилу вписываешь
 
Последнее редактирование:
Ты же не Пикассо, что бы общественность с экстазом кончала от изложенных в таком лаконическом виде твоих мыслей! Что скрыто в этом фрейдистском "-"???
догадайтесь, оно это и значит. Полет для вашей фантазии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу