Влюбился

хейтеры Равонов с тобой не согласятся ) используя в качестве аргумента, что Равон можно купить только из большой любви :D
З великої любові я купив би лише BMW на бляхах...
 
З великої любові я купив би лише BMW на бляхах...
Та не! БМВ - не с большой любви, оно - с больших денег! А БМВ и бляхи - упоротость: если человек не может купить свежую машину легально - как он ее собирается содержать?
 
Та не! БМВ - не с большой любви, оно - с больших денег! А БМВ и бляхи - упоротость: если человек не может купить свежую машину легально - как он ее собирается содержать?
Навіщо її утримувати? BMW для того щоб намотатись на стовб, а на литовських щоб це було не дуже дорого :)
 
достаточно было бы немного больше эмоций от езды :meowth:
якщо залити дійсно хороший бензин, і втиснути педаль газу в пол, то в принципі можна сказати що є емоції) тільки коли докручує оберти до 7к то вже трохи жалко мотор стає якось...
 
Та так и есть :) куча тошнотиков на суперкарах :D
А я регулярно кайфую на равоне. Абы не ломался :D
 
куча тошнотиков на суперкарах
удовольствие и эмоции не обязательно от драйва, можно просто получать удовольствие даже от неспешной езды, от самого авто, от тишины, комфорта, качества салона, материалов и тд
 
удовольствие и эмоции не обязательно от драйва, можно просто получать удовольствие даже от неспешной езды, от самого авто, от тишины, комфорта, качества салона, материалов и тд
:vo:! О, да-а-а... Це відноситься до мене, але не до моєї половинки :give-rose:. Сьогодні після "невеликого" :oh домашнього ремонту залишилось грам 200 білої фарби ... і "прикольнувся" - злітна смуга на весняно-літній сезон готова:
IMG_20200327_214142 (1).jpg
 
:vo:! О, да-а-а... Це відноситься до мене, але не до моєї половинки :give-rose:. Сьогодні після "невеликого" :oh домашнього ремонту залишилось грам 200 білої фарби ... і "прикольнувся" - злітна смуга на весняно-літній сезон готова:
Посмотреть вложение 6772
на миниатюре такое впечатление - будто тоже фары заапгрейдил )
 
удовольствие и эмоции не обязательно от драйва, можно просто получать удовольствие даже от неспешной езды, от самого авто, от тишины, комфорта, качества салона, материалов и тд
Эстет :D
Ну, может, ты и прав ) каждому свое :)
 
Любое авто через месяц становится скучным.
Не знаю, я удовольствие от Р2 начал получать через год ежедневной езды. Хотя за рулем (в режиме выходного дня) еще с 90-х прошлого века :)
 
Назад
Вверх Снизу