Влюбился

Размещение информации рекламного содержания без согласования с администрацией форума
Приветик всем. Любовь, это самое необъяснимое чувство, которое возникает у нас в мозгу на эмоциональном уровне. Уже давно доказано учеными, что при взгляде на цветы, у всех без исключения девушек, невольно вырабатывается гормон счастья и спокойствия, что предрекает любовные чувства. Я этот факт знал давно и поэтому часто им пользуюсь, когда мне нужно влюбить в себя очередную девчонку. Посмотрите на эту фотографию.
1366053.jpg

Ну как, заметили томный и заинтересованный взгляд девушки, которая держит метровые розы? Вот что творят красивые цветы, которые могут без слов передать ваши чувства на расстоянии. Приценится к таким розочкам можно в Днепровском магазине https://www.royal-flowers.dp.ua/bouquets-of-roses/meter-roses/ Роял Фловерс на Коцюбинского, 2.
 
У меня есть один вопрос, а иследования проводили британские ученые или российские?
 
тут у нас серьезный форум :D пишите про исследования - давайте линк ;)
У меня есть один вопрос, а иследования проводили британские ученые или российские?
Мова йде про велике почуття - КОХАННЯ :give-rose:. А то надавай їм лінки, дослідження... Ніяких почуттів :D.
 
Ravon для практичних, а не сентементальних.
хейтеры Равонов с тобой не согласятся ) используя в качестве аргумента, что Равон можно купить только из большой любви :D
 
Назад
Вверх Снизу