Віровідступники )))

Там и самые массовые 1,4-1,6 отметились)
Спасибо, не знал. В одном видео даже пели песню, что именно эти чуть ли не 400-500 тыс. ходят. Хотя, в ту сторону не смотрю, от слова совсем.
 
Спасибо, не знал. В одном видео даже пели песню, что именно эти чуть ли не 400-500 тыс. ходят. Хотя, в ту сторону не смотрю, от слова совсем.
Они и ходят,если вовремя убрать катализатор, частицы которого при разрушении от нашего бензина, засасываются п цылиндры. Это было на первых соула ,рио акцентах, в данный момент конструкция установки катализатора изменена , а бензин гробит их на любых авто у нас, но при разрушении уже в цилиндры не попадает.
 
Они и ходят,если вовремя убрать катализатор
Там другая фишка: в угоду облегчению и экономии топлива устанавливают поршни со слишком короткой юбкой. Через непродолжительное время поршни начинают люфтить и задирать цилиндры. Все, утиль.
 
Власне, а чом би не побалакати?
Давня мрія мати великий сімейний мінівен. З усього, що траплялося на очі, подобається KIA Carnival ІІІ (Sedona) від 2015 року. В голову влізла ідея знайти гроші саме на цей автомобіль. Це не багато не мало від 20 до 25 тисяч доларів. За такі гроші вже можна придбати багато чого нового із салону. Але ж не такого великого.

Тож, хотілося б дізнатися більше про Карнавал. Чи варто? Чи може краще покинути цю ідею?
Можливо є щось аналогічне, але дешевше?



Посмотреть вложение 7464
Вот только что Инфокар обещанный пару дней назад тест-драйв этого авто опубликовали

 
Переглянув. Круто. Але дорого. Навіть "лох" комплектація 15-го року буде коштувати від 22 тисяч.
Я хочу побачити вживу, а краще покатати Паціфіка. Ой, як хочу :)
 
Переглянув. Круто. Але дорого. Навіть "лох" комплектація 15-го року буде коштувати від 22 тисяч.
Я хочу побачити вживу, а краще покатати Паціфіка. Ой, як хочу :)
Он понравится. Он неможет не понравиться..
 
не пойму почему тема про веро отступничество?
весь вопрос в деньгах (желание уже есть) + понимание где вы его будете парковать.
я не вижу смысла в подобных авто в нашей стране, т.к. это машина максимально подходит для штатовских хайвеев.
 
вообще хорошие... но уже возраст, пробег... хзхз
 
Honda CR-V 2010-13 років випуску
отличная машина, но как все машины 5-7+ - ее состояние и прогноз не столько от машины зависит, сколько от жизненной истории и твоей способности эту историю "прочитать" :D
 
А я бы дождался ел. мобилей... Так чтобы были около 15$ штук, с запасом на одной зарядке 800км и ресурсом батареи 1млн км.
 
А я бы дождался ел. мобилей... Так чтобы были около 15$ штук, с запасом на одной зарядке 800км и ресурсом батареи 1млн км.
Хотелось бы спросить: у тебя сколько жизней еще есть?
 
Назад
Вверх Снизу