В Харькове отпустили автоубийцу!!!!!

КСВ

Известный участник
Сообщения
1.669
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
В Харькове зимой молодой мажор-хачик возле хлебозавода Салтовский сбил молодого парня который завершал переход на красный ,но хач обогнал всех по встречке через 2 сплошную и на скорости убил парня.Короче итог:3 года условно и отпустили в зале суда!!Папаша хача-мажора забошлял семье погибших вроде 40тыщ$,семья претензий не имеет!!Но это чмо сможет убить через месяц еще кого нибудь!!К чему весь этот веер,В загнивающей Америке машина признана как оружие,убил машиной сиди с.ка,и откупиться у них не получиться,сиди и ещё плати моральный ущерб!!!!
 
ни в коем случае не оправдываю водятла малолетнего, который нарушил все что только можно было.
но есть всегда и вторая сторона медали.
- покойный самое страшное, бежал через дорогу, явно рванул уже заканчивающийся зеленый, а может и красный, встречки на видео начали уже трогаться, а значит им горел уже желтый как минимум, а может и зеленый.
- перебегая, по сторонам не смотрел, был в капюшоне и не исключено что в наушниках.
водителю однозначно надо было давать срок и побольше, чтоб не повадно было другим, но возможно суд учел "смягчающие обстоятельства".
есть такая поговорка, черного юмора:
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!
 
Последнее редактирование:
Ждём,сколько зайцевой дадут,5,10 условно,@Kolobok пешеход тоже имеет право закончить переход на красный свет,если он застал его на полпути,машины которые стояли по правилам, пропускали парня, он бежал,что бы меньше их задерживать,а эта тварь обогнала через двойную сплошную всех на скорости и сбила парня на смерть!Это убийство!!10 лет минимум,ещё и съеб.лся с места дтп,ещё 5 лет дать и ещё 5 ,что бы другим не повадно было!!!На 20 лет такую мразь закрывать надо и с конфискацией имущества в пользу семьи погибшего!!!!!!
 
Ждём,сколько зайцевой дадут,5,10 условно,@Kolobok пешеход тоже имеет право закончить переход на красный свет,если он застал его на полпути,машины которые стояли по правилам, пропускали парня, он бежал,что бы меньше их задерживать,а эта тварь обогнала через двойную сплошную всех на скорости и сбила парня на смерть!Это убийство!!10 лет минимум,ещё и съеб.лся с места дтп,ещё 5 лет дать и ещё 5 ,что бы другим не повадно было!!!На 20 лет такую мразь закрывать надо и с конфискацией имущества в пользу семьи погибшего!!!!!!
да не вопрос, и 25 надо дать, тут явно преднамеренное нарушение повлекшее тяжкие последствия.
но вот видишь как печально, побежал по дороге - труп. Кому он лучше сделал?
на видео я вижу явное желание просто перебежать на ту сторону, наверно за автобусом или просто по глупости, захотел бы он меньше задерживать поток, остановился и сделал два шага назад, там не полпути, он побежал сразу как ступил на переход, и меньше бы всех задержал, и сам жив остался.
думаю, как минимум на 50% меньше сбивали людей, если бы они не бегали по дороге просто напросто.
ты не хочешь понять одного, есть два участника в данном случае, один едущей в железной коробке и находящийся в сравнительной безопасности по отношению к идущему пешеходу. один идиот нарушил, но второй, выполни таких два обязательных правила для пешехода: - не беги по дороге, крути головой постоянно не натягивай капюшон переходя, остался бы жив.
вспомни как на Гер. Труда трамвай задавил пацана, шел в наушниках! там тоже трамвай виноват?
 
Если бы он не бежал,его бы не сбили??Не хочеш ты меня понять,тварь на скорости пересекла ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ!!!Какой нах трамвай,ещё самолёт прилепить,типа сидиш дома в наушниках ,а тебя бац самолет упал и убил.Я 20 лет рулю,а дорогу больше перехожу,никогда я не буду смотреть на лево когда дошёл до середины,я буду смотреть на право ,что бы какая нибудь тварь на красножелтвц не стартанула,а если стартанула то получила с ноги в двери,жаль у меня на счету всего 2 двери и одна крыша.Спор закрываю это беспол...:hi
 
Эти продажные судьи ходят между нами, заезжают в теже супермаркеты, заправляются на тех же заправках. Может вы и видели такого судью в лицо. Наверняка благообразный дядечка или тетечка, вежливо разговаривает...
Вот как их отличить?
 
Вот как их отличить?
Заходить почаще в суды и бить дубиной по голове всех, кто сидит в кабинетах и старше 22 лет. А тех, кто младше - бить по жопе, может одумаются!!!
 
благообразный дядечка или тетечка, вежливо разговаривает
не сомневаюсь, что ругает злочинну владу и рассказывает, что довели народ
Вот как их отличить?
Чисто статистически. Если у человека есть депутатский мандат, если он судья или в погонах, то практически на 100% он дерьмо. Сложно работать проституткой на окружной и и сохранить веру в чистую и непорочную любовь.
У меня подруга стажировалась после универа в "полиции нравов", не помню точно, как у нас это называется, но они занимались надзором за детдомами, упаковкой б..ей и пр. Так вот, она сбежала оттуда через два месяца. Там нет ни то чтобы ни одного блюстителя правопорядка и защитника закона, там просто нет ни одного нормального человека. И вариантов два. Либо ты уходишь (тебя уходят), либо становишься "своим", со всеми вытекающими.
 
что бы какая нибудь тварь на красножелтвц не стартанула,а если стартанула то получила с ноги в двери,
А если ты не пешеход, а водитель , а кто-то перебегает на красный( пешеходный) или вообще в не положенном месте и ещё в нетрезвом виде ? Ты что им делаешь? Ступни отдавливаешь, чтобы не повадно было впредь?
жаль у меня на счету всего 2 двери и одна крыша.
Жаль что ? Что не все ездят на красный и в основном пропускают пешеходов? А так бы у тебя больше было бы в послужном списке дверей и крыш. А ты двери и крыши гнешь на каких машинах, на Жигулях и Москвичах? А на Лексус и Порш посягнешь?
 

+100500
Минимум раз в день наблюдаю "самоубийц", которые не глядя по сторонам(!) в наушниках(!) выходят на проезжую часть и думают "я прав".
И не важно какой это переход, регулируемый или нет, обозначенный или нет. По дороге может ехать такой же отмороженный и вся правота пешехода будет размазана по асфальту.
Всем водителям рекомендуют прибегать к контр аварийному вождению (я про тех кто получал права не за сало), т.е. всегда быть готовым к "дураку на дороге" или еще какой-нибудь опасной ситуации. Вот если б еще и пешеходов такому учили. А то права они свои знаю, а вот обязанности...

ЗЫ: я никак не оправдываю лихих водителей-убийц. Просто пешеходы порой совсем отмороженные попадаются. Не в данной ситуации, а вообще.
Простите, накипело.
 
Если бы он не бежал,его бы не сбили??
99%, и почти 100, если бы он снял капюшон и повертел головой при переходе.
(хотя все 100, он бы не успел подбежать под колеса дыбила водителя)
наличие прав с датой выдачи, не значит, что прорулил 20 лет, али велосипедом? ;):):)
да и есть люди, кто и больше прорулил, а ездить так и не научился.
,никогда я не буду смотреть на лево когда дошёл до середины
это правильно конечно! дошел до середины, сохранился!
.Спор закрываю это беспол...:hi
хоть одна здравая мысль ;)
 
Последнее редактирование:
Свято место пусто не бывает, был один харьковский мозготрах,забанили,появился другой .А чего появился,просто номер поменял со второго на NUMBER ONE:kolobok-mrgreen:
 
А велосипедисты - тоже смертнички, нарушают еще похлеще пешеходов ;)
 
Назад
Вверх Снизу