Общее В Украине упростили процедуру регистрации ГБО.

Это вы просто мало ездите. А так пока никто за регистрацию платить не будет. Я год без регистрации ГБО проездил, и только потом задумался, а не поменять ли свидетельство о регистрации. Будет видно, как дальше. Если штрафовать массово не будут, то никто и заморачиваться не станет.
Так ведь, в том-то и фокус, что нет статьи в андмин кодексе по которой можно оштрафовать за это.
 
Вроде часть 1 121 ст КупАп
"Вроде" - нет такого понятия в юриспруденсии.

Ст.121(1) ч.1
Експлуатація водіями транспортних засобів, ідентифікаційні номери складових частин яких не відповідають записам у реєстраційних документах, знищені або підроблені.
Штраф: 255 грн.
Ну и как ты ее применять собрался?
Номерная часть с иденфикационным номером у автомобиля только одна - кузов.
 
На счет развода это верно, но если подкован в этом вопросе, то.не разведут.
Я двадцать лет ездил на газе без регистрации, и даже техосмотры проходил, и за все это время меня всего три раза пытались развести на штраф (даже угрожали штрафплощадкой), но все три раза слились безрезультатно.
У меня только последние две машины имеют зарегистрированный газ, и то я вписал газ, только потому, что мне это ничего не стоило, так как вписывал при покупке авто.
 
Последнее редактирование:
Полный бред, после слов об изменении распределении нагрузки по осям и массы авто дальше читать не стал, то что притянуто за уши и не соответствует действительности, ибо пропановая установка не изменяет ни то, ни другое и авто остается в пределах заявленых технических характеристик.
Полный бак бензина весит в два раза больше, чем вся газовая установка вместе взятая с полным баллоном газа.
 
Последнее редактирование:
ты всё равно не приедешь, слабо :D
Ты плохо меня знаешь: никогда ничего никому не обещаю, но очень легкий на подъем, и мотнутся куда-то на выходные просто так - нефиг делать. А если поездка еще сулит финансовую прибыль, то тут ваще базара нема, чтобы съездить кудато. :D
 
Добрый вечер, форумчане. Задумались над вопросом установки ГБО на наш новый R4. В АИСе предлагают :
Optima- 1350 грн.
GFI- 1400 грн.
Tartdrini- 1450грн.
Менеджер советует либо Optima, либо GTF, так как у Tartarini лишь один сервис у нас в Сумах, и вооббще мало сервисов по Украине, что для настройки и диагностики нужен ключ, который есть не у всех. Я склоняюсь к Optima, так как про эту марку хоть что-то слышала, да и у многих форумчан стоит такое ГБО. А про GTF узнала впервые. Очень нужен ваш совет.
 
Назад
Вверх Снизу