R4/Cobalt Тонирование R4

Пускат, то пускают (это не задачи погранцов и таможеников проверять тонировку). Ездил не раз, но вот полиция в пути может оштрафовать.
Даже без страховки пускают - но опять же - полиция.. Ездил в Беларусь - туда нормально , никто ничего не спрашивает. А на выезде таможенница бульбашская прицепилась - мол страховка есть или полицию будем вызывать? Или у нас покупать за дорого? Повезло, что бумажка была при себе :)

ехал черный Равон, не ты ?
Я бы с удовольствием вчера куда то ехал но моя уже неделю в ремонте.
Есть еще пара чернышей в городе
 
Всем привет, наконец то и я затонировался, делал у официалов на бальзака, по качеству гуд и цена хорошая (2800) :)
 
Кстати! Обнаружил после тонировки интересную вещь, которая ещё раз убедила меня не тонировать лобовое стекло! Теперь я вижу на боковых стёклах, в районе боковых зеркал, отражающуюся решётку дефлектора и кусок торпеды в районе этой решётки. :) Очки-полярики (а я езжу в них все время) не спасают, я тупо её вижу когда смотрю в боковые зеркала ! Если я затонирую лобовое, то у меня перед мордой будет вся торпеда ( привет светлым торпедам ) и я ничего не смогу поделать! Фото, если получится, сделаю и покажу.

То, о чём я писал выше.
media-share-0-02-05-1ad72f29e8f43c524531630176d6189e5c6b911ed4f61d526d0674a200a91d11-6bdcfeb8-...jpgmedia-share-0-02-05-2836d499036f174a9f728187999d43717f3db5bab0aee5baefdb840019a75729-504fa7e7-...jpg
 
Ты так умеешь хорошо успокоить людей... Тебе никогда не говорили, что у тебя определенно есть талант психилога. lol
Так может он и работает в этом направлении :D. Психологом :pop:. :D.
 
Работаю 15 лет слесарем просверли,заклепай,прикрути,припаяй.Психология была в институте,не был ни на одной паре.:yo-ho-ho:Куча сучаев вокруг:мойщики,маляры,стошники берут покататься,знакомые сантехники ездили на Бентли Континенталь на базар в Чугуеве за крантиками.Олигарх сказал:"Ну вы и ох..ли:kolobok-twisted::kolobok-evil:!!!"
 
Психология была в институте,не был ни на одной паре.:yo-ho-ho:
Так мы и поверили :D. Поставил запятую не там :mail:- думаешь отвертишься: "психология была, в институте не был ни на одной паре" lol.
 
Ты так умеешь хорошо успокоить людей... Тебе никогда не говорили, что у тебя определенно есть талант психилога. lol
Если при приеме авто там будет больше чем на 500 метров от того пробеге который записан в акте приема передачи, то успокоиться лучше им :comando:
 
Если при приеме авто там будет больше чем на 500 метров от того пробеге который записан в акте приема передачи, то успокоиться лучше им :comando:
Это для них не проблема. Они могут селать даже меньше. :D
 
А представь, если лобовое затонировать. :)
У меня затонированно лобовое все гуд,отражения торпеды нет,бликов и миражей в жару нет,щурится не так сильно приходится.
Поищите в Интернете пленку с поляризацией,ни какие там люмары не нужны,на пленке покрытие как в хороших солнце защитных очках! Но,каждые 18-22 месяца пленку нужно менять(выгорает покрытие поляризации),ну и стоит не дёшево!:D
https://propolyethylene.ru/plenka/polyarizacionnaya.html
 
А как обстоят дела с допуском по прозрачности лобовухи ??? :oh
А никак не обстоят, потому что если наклеить даже полностью прозрачную пленку без затемения, то уже нормы не проходишь.
 
Назад
Вверх Снизу