R4/Cobalt Тонирование R4

То что переплатили не жалею, ребята сделали очень хорошо и главное карты дверей царапать буду только я
 
Если не дай бог поламается чего-то внутри двери : Фраза будет от ОД сами знаете какая.
Мне нужно было услышать официальный ответ и я его услышал, все остальное -лирика. ОД, если бы у него была бензоколонка, и заправляться заставлял бы у него или пугал бы гарантией.
Но! Я еще ничего не решил! Если скажут, что надо разбирать карты, буду делать у ОД, ибо цены практически одинаковые. ОД-3600 гон, Автосмайл-130 $.
 
Небольшая разница в цене. Не стоящая того чтобы делать в другом месте, мне кажется.
Тем более менагер на автосмайле сказал, что надо разбирать карты.

То что переплатили не жалею, ребята сделали очень хорошо и главное карты дверей царапать буду только я
Главное, как сказал мой брат, стричь ногти и не пускать в машину людей с длинными ногтями. :)
 
Зажимай их пальцы стеклом в окне, так чтобы ногти торчали наружу.
Ролевые игры lol. Как истинный джентельмен - быстро выскочил и, открыл-закрыл для девушки двери, а взамен гарантировано получишь :p, :siski: . :D.
 
Как же в машине без девочек,у них длинные ногти:musipusi:


Зажимай их пальцы стеклом в окне, так чтобы ногти торчали наружу.


Ролевые игры lol. Как истинный джентельмен - быстро выскочил и, открыл-закрыл для девушки двери, а взамен гарантировано получишь :p, :siski: . :D.


Сборище малолетних сексуальных озабоченцев. :D



Записался на завтра, к 9-00, к дилеру, по результатам отпишусь.
 
Сегодня закрыл для себя вопрос с тонировкой. Вообщем тонировал Люмаром, 15%, вкруг, кроме лобового. Цена вопроса-3600 у дилера. Сделали всё профессионально, следов вмешательства в двери нету. Теперь по ощущениям. Ощущения просто охранительные! Ребята, это день и ночь! Рекомендую!
Скажите, что я за вами!
Можешь заезжать! Я фсё! :)
 

Вложения

  • IMG-d547bd6f235b7b9f8aaeac1291459fe6-V.jpg
    IMG-d547bd6f235b7b9f8aaeac1291459fe6-V.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 23
  • IMG-e956aa13a4005507a62d296c5611a236-V.jpg
    IMG-e956aa13a4005507a62d296c5611a236-V.jpg
    213,2 КБ · Просмотры: 23
  • IMG-65b035f36204ec5aab46a6e176223692-V.jpg
    IMG-65b035f36204ec5aab46a6e176223692-V.jpg
    158,3 КБ · Просмотры: 24
  • IMG-bbc368a0f546fa5b3facf04c77c548bd-V.jpg
    IMG-bbc368a0f546fa5b3facf04c77c548bd-V.jpg
    144,4 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Кстати,для желающих затонировать лобовое, цена 50 долларов. Но я не хочу из целей безопасности.
Я тоже хотел, но во первых заграницу не пустить могут , ну и ночью плохо видно. Днем конечно хорошо. Я вот себе поклеил у официала и вроде пять процентов. Посмотрел фотки вроде светлее чем у меня?
 
Я тоже хотел, но во первых заграницу не пустить могут , ну и ночью плохо видно. Днем конечно хорошо. Я вот себе поклеил у официала и вроде пять процентов. Посмотрел фотки вроде светлее чем у меня?
Да, вроде у тебя темнее. Тут ещё смотря как свет падает при съемке.

Вчера днём, в районе Дегтярной к Старопортофранковской по Лютеранскому переулку ехал черный Равон, не ты ? :)
 
Последнее редактирование:
во первых заграницу не пустить могут
Пускат, то пускают (это не задачи погранцов и таможеников проверять тонировку). Ездил не раз, но вот полиция в пути может оштрафовать.
 
Да, вроде у тебя темнее. Тут ещё смотря как свет падает при съемке.

Вчера днём, в районе Дегтярной к Старопортофранковской по Лютеранскому переулку ехал черный Равон, не ты ? :)
Я бы с удовольствием вчера куда то ехал но моя уже неделю в ремонте.
 
Кстати! Обнаружил после тонировки интересную вещь, которая ещё раз убедила меня не тонировать лобовое стекло! Теперь я вижу на боковых стёклах, в районе боковых зеркал, отражающуюся решётку дефлектора и кусок торпеды в районе этой решётки. :) Очки-полярики (а я езжу в них все время) не спасают, я тупо её вижу когда смотрю в боковые зеркала ! Если я затонирую лобовое, то у меня перед мордой будет вся торпеда ( привет светлым торпедам ) и я ничего не смогу поделать! Фото, если получится, сделаю и покажу.
 
Кстати,для желающих затонировать лобовое, цена 50 долларов. Но я не хочу из целей безопасности.
Я тонировал лобовое наоборот из соображений безопасности.На Нексии когдато с тролейбусной линии трос упал на лобовое стекло то разрубило и весь салон в стеклянной пыли был.Пол года машину пылисосил чтоб все собрать.
 
Назад
Вверх Снизу