R2/Spark TO-0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А ты все еще веришь в то, что в нашей стране абсолютно все дилеры кристально чистые и честные? :D Разочарю тебя - это не так. Тоже самое касается и противоположного утверждения.

Вот почитай на досуге про то, к чему привело шмурдяковое масло (это масло заливал дилер!) https://ravon-club.com.ua/threads/r...desse-chto-i-gde-delali.675/page-3#post-24060


Поймали ковбои трех индейцев: вождя племени, простого индейца и индейца по прозвищу Орлиный Глаз, заперли их в сарае и поставили охрану. День проходит, второй проходит, на третий день смотрят - сбежали индейцы. Ковбои в погоню, поймали их и спрашивают, как им удалось сбежать. А вождь им отвечает: "День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены."
:D
тогда что ты мне доказываешь, приехали, ответа у тебя нет у самого, все плохо
я то не верю тупо диллерам, их задача продать подороже, а вот особая каста людей считает что масло менять только у диллера.
Кому тогда продаются все эти канистры по магазинам и рынкам, опять вернулись к нашим баранам.:oh

Если дилер залил тебе шмурдяк и сэкономил/заработал на тебе, то это не значит, что ты тоже должен дальше лить себе в авто этот же шмурдяк и экономить на себе. Может так поймешь мою мысль. ;)
https://avtozvuk.ua/motornoe-maslo-MOBIL-Super-3000-XE-5W-30-4l/p94077
вот тоже такая же цена, магазин продает товар с сертификатами, поэтому не нужно пугать народ, я не отрицаю что есть подделки,
но ты же вообще отрицаешь вообще все подряд, только не пиши что таких серификатов можно напечатать тону, это уже смешно.
а диллеры тебе тоже при замене непонятно чего там тебе посливают- поналивают, может наоборот лучше приехать со своим маслом. Но это моя точка зрения, и никого в этом не убеждаю и не навязываю, поэтому спорить не нужно.
 

Вложения

  • IMG_0101.JPG
    IMG_0101.JPG
    112,6 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_0150.JPG
    IMG_0150.JPG
    213,1 КБ · Просмотры: 8
Все, ты меня убедил - у тебя самое лучшее масло в линейке Мобил и вообще среди всех производителей. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу