R4/Cobalt Тюнинг Равон Р4

Проверил его, настроил все параметры по даным авто, работает и показывает отлично,но нужно закрепить на торпеде у левой стойки и спрятать провода.но сейчас холодно,провод плохо укладывается.подожду тепла,приклею на скотч и спрячу провод аккуратно,стоб не карячился на торпеде,сделаю фото скину.НГНЖ.
 

Вложения

  • IMG_20200507_173016[1].jpg
    IMG_20200507_173016[1].jpg
    197,2 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_20200503_175501[1].jpg
    IMG_20200503_175501[1].jpg
    233,9 КБ · Просмотры: 26
Весной поставлю реснички на фары,молдинги дверей,спойлер на багажник в цвет кузова.
Ресницы и молдинги конечно дело вкуса, но спойлер зачем? Так и до брызговиков спарко недалеко :D
 
Там не совсем спойлер,накладка на багажник в цвет кузова,по высоте 3,4 см.,у дилера 700гр,в Узбекистане 20$
 
На новом кобальте уже есть на багажнике подъём ,прикольно смотрится,так сказать освежить дизайн снаружи,фары заузить, молдинги,сто бы по дверям не бахнуть,ну и сзади не как у всех)
 

Вложения

  • Screenshot_20200212-125926_Chrome.jpg
    Screenshot_20200212-125926_Chrome.jpg
    426,6 КБ · Просмотры: 44
Знак Мерса на руле это вообще дно,руль норм,но знак убрать !Можно и бугатти знак поставить но машина будет все равно шевроле.Стопаки классные можно поставить когда когда-нибудь.
 
Может кто знает где реснички на фары достать?
Все дополнительные фишки тюнинга я заказываю на сайте или интернет магазин провереный неоднократными заказами и реснички которые вы ищите есть вот только цвет нужно спрашивать. 0933422202-зовут Анна,звоните и заказывайте.
 
Сайт,киньте адрес,на словах Анне всё не расскажешь.
 
Сайт,киньте адрес,на словах Анне всё не расскажешь.
Сайт,киньте адрес,на словах Анне всё не расскажешь.
https://www.olx.ua/obyavlenie/dekorativnaya-reshetka-bampera-ravon-r4-r4-IDzvPDi.html-я захожу на этот сайт,опускаюсь в самый низ и там написано
Другие объявления автора J-Motors-открываете и просматриваете что вас интересует
 
А прикольные парни) заказывал коврики в ниши торпедо ещё в октябре, чувак сказал сейчас нет,к новому году приедут я тебе позвоню,сейчас март,жду нового 2021года:D.У них наверное дивиз:Пацан сказал,пацан не сделал и ценник конский,реснички у Ильдара с драйв2ру 5$ стоят.
 
На АлиЭкспресс есть на Кобальт и реснички и задние фонари и т.д.
 
Реснички 500 и доставка 500,фонари тоже с конский доставкой,Узбекистан сегодня закрыли на карантин,хз посылки отсылают или нет.
 
Зачем заказывать в Узбекистане,когда есть инт-магазин в Киеве,неоднократно заказывал,приходило быстро,хорошо упаковано,я доволен.Заходил я в магазин: J-Motors ОЛХ купить реснички Равон р4,как то так...............
 
Назад
Вверх Снизу