R4/Cobalt Стоимость первого ТО

ТО 0 Сирецкая

Прошел за 30 мин бесплатно (подарок при покупке) без проблем:)
Дальше время покажет
 
Здравствуйте, дорогие товарищи. Проходил ТО-1 (3 тысячи км) на Сырецкой. Масло Мотюль, фильтр и работа обошлись в 1388 грн., что оказалось дешевле, чем говорили по телефону (1448 грн). До этого звонил на П. Усенка, назвали цену 3200 грн:D, а у диллера Карат Авто, где покупал машину, ориентировочно 1700. Газ, установленный у диллера, был обслужен ранее, на 2 тысячах км. Полёт продолжается.

123 (1).jpg123 (2).jpg123 (3).jpg
 
Масло привозили свое или было на Сырецкой?
При ТО присутствовали? Сколько заняло по времени? Проверяли все согласно сервисной? Или были "поверхностные" осмотры?

ПС. Не понял прикола с замазыванием номера, ибо номер светиться тут же в посте на аватарке:)
 
Здравствуйте, дорогие товарищи. Проходил ТО-1 (3 тысячи км) на Сырецкой. Масло Мотюль, фильтр и работа обошлись в 1388 грн., что оказалось дешевле, чем говорили по телефону (1448 грн). До этого звонил на П. Усенка, назвали цену 3200 грн:D, а у диллера Карат Авто, где покупал машину, ориентировочно 1700. Газ, установленный у диллера, был обслужен ранее, на 2 тысячах км. Полёт продолжается.

Посмотреть вложение 6977Посмотреть вложение 6978Посмотреть вложение 6979
У меня всё тоже самое и масло и фильтр и стоимость,но я считаю что 4 литра масла это много ,я сливали 0.5л,почитайте в моем бк аргументы,почему.
 
Масло привозили свое или было на Сырецкой?
При ТО присутствовали? Сколько заняло по времени? Проверяли все согласно сервисной? Или были "поверхностные" осмотры?

ПС. Не понял прикола с замазыванием номера, ибо номер светиться тут же в посте на аватарке:)

Масло диллерское, разливное. Присутствовал формально, потому как приезжая на Сырецкую (а иногда и проезжая мимо), первым делом иду кушать плов. Проходя назад через станцию в зал ожидания, постоял пару минут, сделал фото. Одним словом, не следил и не проверял. По времени заняло пол-часа. Приезжал по записи, была пятница, 15 часов., кроме меня, ожидали 2 человека.
 
123-1-jpg.6977
123-3-jpg.6979


Сейчас попробую угадать номер машины. Беру свой магический шар. Так, смотрим внимательно в шар... первые две буквы КА.... дальше вижу четырые тройки... и снова КА...
Мой магический шар показал, что номер у машины "КА 3333 КА". :D
 
Які всі вумні. Можливо людина використовує фото авто за межами форума :maybe:.
 
Последнее редактирование:
Які всі вумні. Можливо людина використовує фото авто за межами форумах :maybe:.
Не, я за пределами этого форума эту машину не видел на фото, да и вживую тоже. Только в магическом шаре видел.:meowth:
 
мне много не надо, на ренжа с салона и только
даже на эвок согласен
 
мне много не надо, на ренжа с салона и только
даже на эвок согласен
Тогда на кой ляд тебе нужен курс? У тебя миллионы гривен накопились и ты не знаешь когда их лучше в франклины перевести?
 
Тогда на кой ляд тебе нужен курс? У тебя миллионы гривен накопились и ты не знаешь когда их лучше в франклины перевести?
нет, я на разнице, зная её, хочу заработать 1 миллион гривен, хотя бы.
 
Хорошая попытка, но нет)
Если бы задача так легко решалась, армянское радио этим бы не занималось, мискузи (с) :D
Я так и знал, что кто-то брал мой магический шар и поломал его. :D
Походу @digital остаётся без знания курса валют на следующий год :D
 
Назад
Вверх Снизу