Общее Статус производства Равонов в данный момент

GM Uzbekistan отказалась от планов по локализации производства Chevrolet Tracker — автомобиль будет производиться из машино-комплектов — крупноузловая (SKD) сборка организована в Ташкенте, там же, где собирали Chevrolet Captiva.
значит равона трекера не будет судя по всему ицена будет совсем не бюджетная
 
да как-то дохрена уже, имхо
Так альтернативы с АКП нет и близко по цене-качеству.
За такие деньги: свежее б.у. от 2012г. на механике и с базовыми моторами (С элиз, Логан, 301 и т.д)
 
Чисто из любопытства посмотрел, что с продажами Chevrolet в Украине. Похоже, что кроме Шнивы на АИС ничего-то и нет. А весной выбор еще был хоть какой-то.
 
Равон это тот же Шевроле, но с другим шильдиком. С запчастями точно проблем не будет. Но вот цены - вырастут - узбеки перестали продавать свои машины на экспорт ниже себестоимости.

Вроде бы начали поставки в Россию, но обещают космические цены: https://rg.ru/2018/10/27/avtomobili-ravon-vnov-privezli-v-rossiiu-po-nerealnoj-cene.html

Правда Укравтопром может и повлияет на импорт равонов: "Украина проводит расследование против импорта легковых автомобилей из Узбекистана" https://www.autostrada.uz/ukraina-p...-importa-legkovyh-avtomobilej-iz-uzbekistana/
 
Цитаты из статьи выше:
"Те меры, которые будут приняты украинской стороной, в обязательном порядке приведут к повышению цен для потребителя, обложению дополнительными пошлинами, что в свою очередь отразится в цене. "

"В 2017 году модель «Ravon» занял 10-е место по продажам. При таких объемах продаж непонятно, как «Ravon» мог нанести ущерб украинским автопроизводителям. По моему наблюдению, это все является преднамеренной дискриминацией, точнее, вытеснение конкурента с рынка. "
 
дык "Речь идет об ограничении ввоза кондитерской и масложировой продукции, а также лекарственных средств и сахара"

з.ы. просьба к ссылкам добавлять аннотацию, чтоб было понятно, что там.
 
R2 elegance - 9600$
R3 nexia at максималка - 10700$
R4 cobalt at максималка - 12000$
Gentra (lacetti) at максималка - 15800$
Р4 в максималке брал в апреле 2018 за 282000 грн

У кого есть каталожные номера запчастей на Р4, чтоб понимать от каких машин к нему запчасти подходят. Вообще не радует положение дел с возобновлением поставок Равон в Украину(((((((. Не очень хочется стать владельцем эксклюзивного авто. Хотя машина и не плохая
 
Наша песня хороша - начинай сначала. (с) :D

P.S. Уже обсуждали эту тему.
 
Назад
Вверх Снизу