Общее Статус производства Равонов в данный момент

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Не могу понять, производятся ли сейчас Равоны хотябы для узбекского рынка, тоесть растет ли их количество в мире вообще?
Может есть кто с Узбекистана, кто может вещать с полей, как там у вас эти машины живут и продаются.
 
Не могу понять, производятся ли сейчас Равоны хотябы для узбекского рынка, тоесть растет ли их количество в мире вообще?
Может есть кто с Узбекистана, кто может вещать с полей, как там у вас эти машины живут и продаются.
Не понял зачем это Вам?
http://gmuzbekistan.uz/
 
Затем, что если их и там не продают, то можно сильно влететь.
А если продают, то хоть запчасти в теории будут и друзья по несчастью хоть какие )
Это пока Равоны еще кому-то нужны, а когда их в Украине 100 штук останется, они нафиг никому не сдадутся.
Тот сайт ничего не значит - это все не правда. На наших сайтах тоже красиво все.
 
Угу, посмотрим на это через пару лет )
Я так-то собрался больше бензиновых авто не брать и мне нужно чтобы Равон доездил пока на электромобиль не пересяду.
 
А если продают, то хоть запчасти в теории будут и друзья по несчастью хоть какие )
Нексий и Матизов нет уже 4 года, а запчасти завод изготавливает, неделю назад Техно-Кар заказал очередную партию запчастей на Равон (кузов, ходовая, электрика). Думаю что по-этому поводу переживать не стоит...
 
Жигули уже более 20 лет, как не выпускают, а запчасти до сих пор выпускаются.
 
Тоже самое, думаю после Р4, брать электромобиль
 
электромобиль это круто конечно, но запаса хода мало и розетка нужна под боком, т.е. частный сектор.
я пока вижу вариант гибрида

Жигули уже более 20 лет, как не выпускают, а запчасти до сих пор выпускаются.
какие 20 лет? 2107 снята с производства в апреле 2012 года

жигулей не будет
жигули будут всегда, и через 50 лет
 
мне нужно чтобы Равон доездил пока на электромобиль не пересяду.
"...пока на электромобиль не пересяду" :kolobok-confused:.Так пересядешь на электромобиль или нет, а то Равоны вон по 500тыс. пробегают :maybe:.
 
Нормально у нас они продаются, R2 даже на механике появились (раньше только местный chevrolet spark такой был, но у него старое табло и ГУ). Завод всеми силами закрывать не будут. Но с экпортом пока молчок. С Трекером тоже непонятка, до сих пор не объявили цены, но завезли первую партию (https://www.autostrada.uz/chevrolet-tracker-nachalo/).

И опять цитата:
GM Uzbekistan отказалась от планов по локализации производства Chevrolet Tracker — автомобиль будет производиться из машино-комплектов — крупноузловая (SKD) сборка организована в Ташкенте, там же, где собирали Chevrolet Captiva.
 
Назад
Вверх Снизу