Сколько ездить на машине до продажи

за что купил, за то и продал.
Торгаш lol.

только из уст в уста передают что какой то менеджер из какогото салона сказал что будут через пол года, потом еще через пол года и так дальше.
Это уже "бабки на лавочке лускают семечки" :D. Я от них это слышу с мая месяца :maybe:. Уже на горизонте снова май виден - сколько той зимы осталось :D. Просто узбеки выжидают и мониторят завоз и цену евроблях, что бы выставить свою цену :meowth:.
 
Это уже "бабки на лавочке лускают семечки" :D. Я от них это слышу с мая месяца :maybe:. Уже на горизонте снова май виден - сколько той зимы осталось :D. Просто узбеки выжидают и мониторят завоз и цену евроблях, что бы выставить свою цену :meowth:.
мониторят все и все всегда, дело не в этом, главное что бы договорились вообще о поставках
 
мое мнение 5-7 лет, 100-150 тысяч
или-или, что наступит раньше :)
Согласен, плюс-минус. Я проезжаю в год 15-20 тыс. Планирую менять авто через 5 лет (если не будет "покращень" :) ) и считаю это оптимальным сроком. Осталось 4 года. :)
 
Ура-а-а-а... :yo-ho-ho:! Известная новая цена на Р2 - 300 000 гр. (10 722 у.е.) в максмимальной комплектации :yo-ho-ho:. Единичный экземпляр, зелененький :give-rose:.
 
Ну так это еще нормально и терпимо, не так уж и сильно подорожало, особено учитывая снижение курса гривны.
 
Ура-а-а-а... :yo-ho-ho:! Известная новая цена на Р2 - 300 000 гр. (10 722 у.е.) в максмимальной комплектации :yo-ho-ho:. Единичный экземпляр, зелененький :give-rose:
откуда эта инфа?

Ну так это еще нормально и терпимо, не так уж и сильно подорожало
~30% норм чо :D
 
Но пока что продают на Оноре де Бальзака :D.
Это я еще в пятницу спрашивал менеджера на Сырецкой, когда они будут продавать свои выставочные экземпляры, на что получил ответ, что будут продавать после НГ, перед приходом партии новых равонов по новым ценам. На вопрос будет ли цена прежней на выставочные экземпляры - сказал, что нет, и точно назвать даже примерную цену он не может сейчас.
 
Ура-а-а-а... :yo-ho-ho:! Известная новая цена на Р2 - 300 000 гр. (10 722 у.е.) в максмимальной комплектации :yo-ho-ho:. Единичный экземпляр, зелененький :give-rose:.
Ты так радуешься, как будто он у тебя у тебя уже в гараже стоит :).
 
Ты так радуешься, как будто он у тебя у тебя уже в гараже стоит :).
Я радуюсь за того, кто купит нульовый, как говорят - еще и муха не ср... :D. А они на Бальзака значит что-то "знают", если по такой цене продают :meowth:.
 
не факт, что он нулёвый, смотали пробег, напидорили и как новый продают
 
Лишь бы это были не последние и единичные продажи равона, нужны для полного счастья массовые поставки в Украину, как было раньше. Кто что слышал о поставках, я просто не бываю в салоне у диллера?
 
Кто что слышал о поставках, я просто не бываю в салоне у диллера?
Главное не вздумай почитать ответы несколькими постами выше в этой теме, а то случайно потеряешь весь смысл жизни. :D
 
Назад
Вверх Снизу