Сколько ездить на машине до продажи

Igorila

Активный участник
Сообщения
323
Город
Харьков
Авто
Равон р2
Уже писали, что если до продажи авто планируешь проехать более 12-15тыс.км то ГБО есть смысл ставить, если меньше - то нет смысла. В твоем случае, так как пробеги короткие ориентируйся на на 15тыс. км.
Понятно, но наверное смешно продавать машину с пробегом 15 тыс км, никто не поверит наверное?
 
Ну почему же, кто-т же покупает б.у. с пробегом 60тыс.км и продает при 70тыс.км
 
Ну почему же, кто-т же покупает б.у. с пробегом 60тыс.км и продает при 70тыс.км
нет это понятно, ну а если вот у меня машина новая без пробега и таких пробегов не будет ни когда, в год 4-5 тыс, получается нет смысла продавать и через 5 и через 7 лет, понятно что будет ржаветь, но как бы вы поступили?
 
Твои деньги - тебе решать. Хотя, если каждый год ездить 5тыс., то через 5 лет уже 25тыс. будет, да и не факт что в будущем пробеги не увеличатся и бензин не будет дорожать.
 
да, но это же не то что через 3-5 лет продают машины с пробегом по 100-150 тыс, я понимаю что когда то все равно продавать. Вопрос когда продавать машину которую купил новой через 3-5-7-8-10 лет, интересно просто мнение людей. Понятно что у всех все по разному желания, мат состояние и т.д. , но все же интересно услышать максимально большое колличество мнений людей. Прошу всех высказать свое мнение. Как бы вы долго ездили на новой машине?
 
Если в идеале, то ездишь 100 000км или 3 года и берешь новую. Что бы постоянно была на гарантии.
 
Последнее редактирование:
мое мнение 5-7 лет, 100-150 тысяч
или-или, что наступит раньше :)
:shock:! Блин, у меня по этим параметрам, уже "просрочка" по возрасту - 10+ лет:meowth:. И километраж "підкрадається" :D сзади - на подходе 100 тыс. (99тыс пробега) :oh. А они сво...и (редиски) Равонов не везут :kolobok-twisted:. Придется смотреть б/у :kolobok-confused:.В этом году уже не успею :kolobok-cry: - "свято наближається" :drinks:, перенесу просмотр на следующий год :D.
 
Если в идеале, то ездишь 100 000км или 3 года и берешь новую. Что бы постоянно была на гарантии.
у меня за 3 года будет 15 тысяч, это мне что бы накатать 100 000 км надо в машине жить:D, а продавать через 3 года с 15000 км пробега вроде жалко почтиж новая.

мое мнение 5-7 лет, 100-150 тысяч
или-или, что наступит раньше :)
наверное вы правы, 100 000 конечно не накатаю, но 7 лет возраст уже достаточно солидный
 
если бы равоны были в салонах, можно было бы свой продать докинуть допустим 3т уе и купить новый, а так сейчас допустим что взять? Продать 3х годичную машину с моими 15000 км пробега и пойти смотреть автомат за 15-20т. Получается есть смысл катать ее подольше или раскашеливаться, я как то ближе к первому варианту.
 
Скоро, вроде, должны быть новые равоны, но цена там не обрадует, того кто хочет покупать, зато обрадует тех кто будет продавать, так как для них получается, что за время эксплуатации их равоны не то, что не подешевели, а наоборот - еще и подоражали :D
 
Скоро, вроде, должны быть новые равоны, но цена там не обрадует, того кто хочет покупать, зато обрадует тех кто будет продавать, так как для них получается, что за время эксплуатации их равоны не то, что не подешевели, а наоборот - еще и подоражали :D
Кто заработает на покупке Равона тот я.
 
Последнее редактирование:
Скоро, вроде, должны быть новые равоны, но цена там не обрадует, того кто хочет покупать, зато обрадует тех кто будет продавать, так как для них получается, что за время эксплуатации их равоны не то, что не подешевели, а наоборот - еще и подоражали :D
Ну это только разговоры в мечтах что скоро будут, чесно говоря не верится почему то. Есть какая то информация о поставках в Украину? Я вроде неслышал ничего, только из уст в уста передают что какой то менеджер из какогото салона сказал что будут через пол года, потом еще через пол года и так дальше.

Евробляхи :maybe:. Счетчик на 0, "розмитнена" и без пробега по Украине :D.
Согласен, но это не для меня связываться нехочу с бляхами, незнаю даже почему.

Скоро, вроде, должны быть новые равоны, но цена там не обрадует, того кто хочет покупать, зато обрадует тех кто будет продавать, так как для них получается, что за время эксплуатации их равоны не то, что не подешевели, а наоборот - еще и подоражали :D
Ну скоро это не уже, и пока ни у кого ничего не подорожало. Они хоть в Узбекистане производятся, машины или комплектующие, а то будет нам вообще весело, если нет.
 
Ну это только разговоры в мечтах что скоро будут, чесно говоря не верится почему то. Есть какая то информация о поставках в Украину? Я вроде неслышал ничего, только из уст в уста передают что какой то менеджер из какогото салона сказал что будут через пол года, потом еще через пол года и так дальше.
Это мне лично сказал менеджер на Сырецкой, что примерно где-то к февралю ожидают новые поставки, но уже по другим ценам. Как говориться, за что купил, за то и продал.
 
Это мне лично сказал менеджер на Сырецкой, что примерно где-то к февралю ожидают новые поставки, но уже по другим ценам. Как говориться, за что купил, за то и продал.
Будем надеяться что поставки будут.
 
Назад
Вверх Снизу