R4/Cobalt Шины и диски

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А я вот купил жене 4 года назад новую КИА Рио российской сборки
я сейчас интересуюсь Sportage, дык отзывы сильно разнятся о машинах словацкой и питерской сборки.
поэтому ИМХО место сборки имеет таки некоторое влияние. по крайней мере у КИА. про другие бренды ничего не слышал.
 
Теперь все стало на свои места: я веду дискуссию об особенностях автосборочного производства, а вы - о политике, при этом экстраполируя свои совсе недалекие геополитические суждения (подтверждение: "Росиянцам до узбеков, как Зимбабве до США.") на процесс сборки автомобилей.
Спасибо, закончили.
Мне уже давно "все стало на свои места" по отношению диалога с Вами, "далёкий Вы наш". Если бы Вы внимательно читали мои посты, то заметили бы, что я отношусь негативно к росиянской сборке еще до 14 года, но Вы, видите то, что хотите видеть и еще пытаетесь тут казаться самым умным снобом хамящий людям. Вот теперь закончили, спасибо и в бан, ибо не терплю хамства. Будете общаться в такой манере с людьми, закончите, как Салгир, тот тоже был такой "умный".

Звучит как неприкрытое хамство.
Та пох, он в игноре.

я сейчас интересуюсь Sportage, дык отзывы сильно разнятся о машинах словацкой и питерской сборки.
поэтому ИМХО место сборки имеет таки некоторое влияние. по крайней мере у КИА. про другие бренды ничего не слышал.
Вспомните ланосы украинской сборки и польской, конечно место имеет значение.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу