R4/Cobalt Шини оригінал /продано

Машина пройшла 28 к але частину на зимовій гумі. Умови були нормальні, гуль і якихось недоліків немає, знос рівномірний.
В таком случае, мое мнение выше - резина = полное гуано по качеству и ее осталось от силы на 10-15 тыс. км. пробега. В таком случае - цена в 1,5 т. за комплект - ИМХО завышена.

У коллег иное мнение - и каждый имеет право на своё.
 
В таком случае, мое мнение выше - резина = полное гуано по качеству и ее осталось от силы на 10-15 тыс. км. пробега. В таком случае - цена в 1,5 т. за комплект - ИМХО завышена.

У коллег иное мнение - и каждый имеет право на своё.
У вас не така сама стояла с заводу?
 
У меня такая же стояла с завода, 6 лет откатал, поменял на 70 тыс. ( с учётом переобувания зимой) ещё осталось на один сезон, жалко выбрасывать, тоже валяется в гараже. Отличная резина, только шумная:)
 
Мужики не майтесь. Я ее возьму себе. У меня такая же, подходит как раз к 70й тысяче, тоже с учётом зимних переобувок, Возьму для страховки, один скат вроде гулять начал, а так на сезон точно ещё хватит. Взял на зиму Бриджстоун L 005,а летнюю докатать хочется,резина хорошая,у меня остаток протектора тоже где-то около 4х мм. Но это может быть от дорог, стиля езды, нагрузки.
 
Мужчина, а чё эта вы прете без очереди, вас здесь не стояло! Мне такая корова, т.е. резина, самому нужна!)
 
поменял на 70 тыс. ( с учётом переобувания зимой)
Подтверждаю. Родной Контик с завода именно столько и ходит. Поменяли на чуть большем пробеге (где-то ближе к 90 тыс, с учетом зимнего пробега), но выкатали до индикатора 1.6 мм. Под конец стала жесткой, почти как Премиори.
 
Назад
Вверх Снизу