R4/Cobalt Рэйвон 4 автомат бордо.

трутень_71 сказал(а):
Видео с телефона, где я счастливый и весёлый, 15 декабря,еду аккуратно и не быстро, с салона домой Laie_68
Звук в машине намного приятнее, чем его передаёт телефон.[video]https://youtu.be/GA3FqT6wcaA[/video]

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
П.С. Канистра праздничного стекломоя рядом, это не мне а авту :D . Опытным путём было установлено, что в бачок влезает 2 литра.


Поздравляю. Ура еще один Одессит. А то я вроде один по городу езжу:D Кстати в книжке все емкости описаны. А у меня резина 2015 года.
 
АДBОКАТ сказал(а):
трутень_71 сказал(а):
Видео с телефона, где я счастливый и весёлый, 15 декабря,еду аккуратно и не быстро, с салона домой Laie_68
Звук в машине намного приятнее, чем его передаёт телефон.[video]https://youtu.be/GA3FqT6wcaA[/video]

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
П.С. Канистра праздничного стекломоя рядом, это не мне а авту :D . Опытным путём было установлено, что в бачок влезает 2 литра.


Поздравляю. Кстати в книжке все емкости описаны.
Спасибо drinks . Та я знаю, но проверить то охота!:)
 
Кину и я, как земляк АДВОКАТ, фото торпеды в 2-х режимах подсветки мах и min
Снимал с галёрки.
 

Вложения

  • P71222-173622.jpg
    P71222-173622.jpg
    336,3 КБ · Просмотры: 127
  • P71222-173710.jpg
    P71222-173710.jpg
    368,5 КБ · Просмотры: 127
Fantastikwm сказал(а):
А что это за режим M на коробке ?
это для понтов :)
у меня на фольксах на всех авто было, как пошли 5-6 ступенчатые типтроны,
в реале этим не пользуешься.
раз поигрался и забыл.
 
Ну а если в горку ехать? Сколько страниц обсуждений было у Р2, как правильно на пониженную переключаться и т.д.
А тут втыкнул М и ручками на 2-3ю передачу?
 
В р4 нет зимнего режима как в джентре,1-2 режима как в р2,ручное переключение может в некоторых ситуациях пригодиться,трогаться со 2 3 зимой,тормозить двигателем,ехать на одной передаче не переключаясь в гору или с горы и ни каких понтов, пригодиться. jaza
 
Только мне не понятно разве можно на ходу переключать с Д на М и наоборот?
 
По поводу подлокотника. Мой рост 182 см. Я понимаю, что это не мерс, где подлокотник пол метра шириной:), но тем не менее! Мне хватает и жене кусок остается:) В городе им почти не пользуюсь, а на трассе хватает. Повторюсь, что не хотел колхозить левый подлокотник, тем более, которые монтируются в подстаканники. P71224-143203.jpgP71224-143140.jpgP71224-143114.jpg

Друзья, кто подскажет по поводу кнопки включения- выключения пассажирской подушки? При включении зажигания загораются два индикатора на кнопке (подушка включена и подушка выключена), потом индикатор включенной подушки гаснет и остаётся индикатор отключённой подушки. В инструкции написано, что менять режим можно при выключенном зажигании, но она у меня вообще не нажимается, ощущение,что там не кнопка а обманка. Кто что скажет?
 
По поводу подлокотника. Мой рост 182 см. Я понимаю, что это не мерс, где подлокотник пол метра шириной:), но тем не менее! Мне хватает и жене кусок остается:) В городе им почти не пользуюсь, а на трассе хватает. Повторюсь, что не хотел колхозить левый подлокотник, тем более, которые монтируются в подстаканники. Посмотреть вложение 920Посмотреть вложение 921Посмотреть вложение 922

Друзья, кто подскажет по поводу кнопки включения- выключения пассажирской подушки? При включении зажигания загораются два индикатора на кнопке (подушка включена и подушка выключена), потом индикатор включенной подушки гаснет и остаётся индикатор отключённой подушки. В инструкции написано, что менять режим можно при выключенном зажигании, но она у меня вообще не нажимается, ощущение,что там не кнопка а обманка. Кто что скажет?
На центральной консолей не кнопка,а индикатор подушки пассажира,переключатель обычно стоит в торце сбоку торпеды,при открытой двери его должно быть видно,в новом кобальте вместо индикаторов подушки,стоит кнопка открывания багажника-класс. https://goo.gl/images/RRHVdE1478094s-960.jpg
 
Последнее редактирование:
На центральной консолей не кнопка,а индикатор подушки пассажира,переключатель обычно стоит в торце сбоку торпеды,при открытой двери его должно быть видно,в новом кобальте вместо индикаторов подушки,стоит кнопка открывания багажника-класс. https://goo.gl/images/RRHVdEПосмотреть вложение 925
Спасибо,завтра посмотрю.
 
На центральной консолей не кнопка,а индикатор подушки пассажира,переключатель обычно стоит в торце сбоку торпеды,при открытой двери его должно быть видно,в новом кобальте вместо индикаторов подушки,стоит кнопка открывания багажника-класс. https://goo.gl/images/RRHVdEПосмотреть вложение 925

Надо на Али поискать класс.

По поводу подлокотника. Мой рост 182 см. Я понимаю, что это не мерс, где подлокотник пол метра шириной:), но тем не менее! Мне хватает и жене кусок остается:) В городе им почти не пользуюсь, а на трассе хватает. Повторюсь, что не хотел колхозить левый подлокотник, тем более, которые монтируются в подстаканники. Посмотреть вложение 920Посмотреть вложение 921Посмотреть вложение 922

Друзья, кто подскажет по поводу кнопки включения- выключения пассажирской подушки? При включении зажигания загораются два индикатора на кнопке (подушка включена и подушка выключена), потом индикатор включенной подушки гаснет и остаётся индикатор отключённой подушки. В инструкции написано, что менять режим можно при выключенном зажигании, но она у меня вообще не нажимается, ощущение,что там не кнопка а обманка. Кто что скажет?

Я себе похожий купил, при росте 183 см. мне кажется низковат, ну и узковат, "съел" все подстаканники , а тот что есть разве что под 0.5 бутылку, под стаканы неудобен. Но маэмо шо маэмо. Подушка вкл/откл справа на торпеде ключом зажигания.
 
Надо на Али поискать класс.
Там не все так просто. Кнопку есть куда подключить но нужно перепрошивать БК. И вот с прошивкой не все так просто... я пока нужную прошивку на R4 не находил. Если кто видел поделитесь ссылкой\инфой. Есть прошивка на кобальт но как она на R4 подойдет не ясно.
 
Надо на Али поискать класс.



Я себе похожий купил, при росте 183 см. мне кажется низковат, ну и узковат, "съел" все подстаканники , а тот что есть разве что под 0.5 бутылку, под стаканы неудобен. Но маэмо шо маэмо. Подушка вкл/откл справа на торпеде ключом зажигания.
По поводу "узковат" согласен,но выше головы не прыгнешь-ширина между креслами ((. Подстаканники для меня не критичны. Замок сегодня нашел, спасибо:D

Вчера заказал себе салонный фильтр, угольный. Получу, поставлю, отпишусь.
Брал здесь и за недорого. http://dok.dbroker.com.ua/art/B40017PR/jc-premium/835682/p/6/74/175
 
Там не все так просто. Кнопку есть куда подключить но нужно перепрошивать БК. И вот с прошивкой не все так просто... я пока нужную прошивку на R4 не находил. Если кто видел поделитесь ссылкой\инфой. Есть прошивка на кобальт но как она на R4 подойдет не ясно.
Так и на Cobalt ни кому не удалось её подлючить. На люксовых точно не подлючить, на базе пропывали но не получилось подружить кнопку с мозгами.

Надо на Али поискать класс.



Я себе похожий купил, при росте 183 см. мне кажется низковат, ну и узковат, "съел" все подстаканники , а тот что есть разве что под 0.5 бутылку, под стаканы неудобен. Но маэмо шо маэмо. Подушка вкл/откл справа на торпеде ключом зажигания.

По этому не буду его заказывать, для меня будет не удобно и использовать его только на трассе. Смотрел какой то универсальный, который ставят на много марок машин, но пока не созрел.
 
Сегодня получил брызговики:). Видео распаковки:


Помою машину и буду ставить после обеда.
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера не срослось поставить брызговики, ставил сегодня. По времени всё заняло 1 час, это не спеша с "перекурами". Передние ставились легко, только выворачиваешь колёса и всё:). Задние-чуть тяжелее, но терпимо, обошлось без снятия колёс. Пара слов о самих брызговиках. В принципе, они хорошие, но есть пару нюансов по отверстиям в них, их просто НЕТ! Есть по 2 "пупырышка"(боковые), где, типа, ты должен сам просверлить отверстия:D а 2 нижних-это как тебе позволяет фантазия, сверли где хочешь:D. Дабы не заниматься онанизмом с сверлением, я отверстия проплавлял прутком, диаметром 2 мм разогретый горелкой, и быстро, и задние колёса снимать не надо.:D
Фото инструмента и результат работы прилагаю. Теперь авто имеет органичный вид и не будет пескоструя по бокам:).
П.С. Грязь за брызговиками была до установки, пока с мойки ехал((.

Странно...фото не грузятся, файл большой говорят....Попробую позже.
 
Назад
Вверх Снизу