R4/Cobalt Рэйвон 4 автомат бордо.

Всем привет. Вопрос по поводу очечника.
Ставил себе кто-то? Подходит ли в R4 очечник от Aveo? Оригинал для R4 на Экзисте каких-то конских денег стоит
870 грн
Очечник на равон р4 подходит из шевроле круз

Напомните каталожный номер этой каябы?
343459 и заодно поставил комплект отбойников и пыльников,заказывал на сайте avtoto.com.ua,звонил на этот номер 067 644 4100,мне подбирал менеджер Саша,мне он понравился по подбору,все подошло,приятно было с ним работать. Стойки шли по номеру шевроле кобальт.
 
Последнее редактирование модератором:
Очечник на равон р4 подходит из шевроле круз


343459 и заодно поставил комплект отбойников и пыльников,заказывал на сайте avtoto.com.ua,звонил на этот номер 067 644 4100,мне подбирал менеджер Саша,мне он понравился по подбору,все подошло,приятно было с ним работать. Стойки шли по номеру шевроле кобальт.
Только замена амортизаторов или отбойник тоже?
 
8 мая прошел третье ТО, пробег-29900 км. Масло свое-999 грн ("Автозвук"), фильтра-600 грн, работа-250 грн. Плохо, что СТО и салон переехали хрен знает куда от цивилизации, но спасибо, что не в Арциз.:D По времени-1 час. Плохо, что не оказалось в наличии свечей.(( В связи с этим, вопрос к клубням-какие свечи лучше купить? Менять буду сам, ибо ехать хрен знает куда, что бы поменяли свечи- глупо и дорого. Машина радует.:)
photo_2020-05-10_13-49-15.jpgphoto_2020-05-10_13-49-22.jpg

П.С. Стопы работают, в отличии от впереди едущего Лехуса,который в 4 раза (минимум)дороже:) (снял на пути в СТО)
E363AC04-223E-41A6-9B01-AD77C75B4C06.jpeg
 
Последнее редактирование:
8 мая прошел третье ТО, пробег-29900 км. Масло свое-999 грн ("Автозвук"), фильтра-600 грн, работа-250 грн. Плохо, что СТО и салон переехали хрен знает куда от цивилизации, но спасибо, что не в Арциз.:D По времени-1 час. Плохо, что не оказалось в наличии свечей.(( В связи с этим, вопрос к клубням-какие свечи лучше купить? Менять буду сам, ибо ехать хрен знает куда, что бы поменяли свечи- глупо и дорого. Машина радует.:)
Посмотреть вложение 6919Посмотреть вложение 6920

П.С. Стопы работают, в отличии от впереди едущего Лехуса,который в 4 раза (минимум)дороже:) (снял на пути в СТО)
Посмотреть вложение 6921
Вот поэтому мне у них не нравится. Как не приедешь к этим официальным вечно нет элементарных вещей, таких как фильтра или свечи. Ходят покупать на успех и втуливают дороже. Короче место новое и красивое, а привычки старые остались.

А у Лексуса же работает стоп?!
 
Назад
Вверх Снизу