Ravon R4 победитель в номинации «Лидер цены» конкурса «Авто лидер 2018» !!!

Ну бля... Народ кредиты берет на свадьбу, на отдых в теплых краях, на приобретение бухла... Но на оплату секса - я еще такого не слышал :D
Ответ - хит сезона, на равон клубе .
 
Не думал, что цены у ночных бабочек на окружной так сильно скакнули, что уже кредиты нужно брать ради секса.
Да уж эти труженицы четко отслеживают тенденции рынка и экономики и держат свою тарификацию в порядке! Уж поверьте, что к этому сегменту экономики у Международного валютного фонда претензии о несоответсвии тарифов и демпинге появятся в самую последнюю очередь...
 
Так может давайте их в министерство финансов и эконом равитя устроим. Думаю толку больше будет, чем от нынешнего. :)
Они и вопросы смогут быстро, всего за одну ночь, порешать разные в нашу пользу с зарубежными партнерами/инвесторами/кредиторами...
 
Так может давайте их в министерство финансов и эконом равитя устроим
Т.е. вы хотите , что бы в министерстве бляди появились не только формально (по народной молве), но и фактически?
Хм.. есть в этой ситуации и плюсы: чиновников легкого поведения уже никто не будет обзывать всякими нетрадиционноориентированными...
 
Печально что готовят дурацкие законы по поддержке типа местных производителей, а по факту каснется конкретно Равона, как-то зажмут
 
05.04 - был на шиномонтаже у своего дилера "ТСМ Интер Авто". При мне забирали последних 3шт R4. Ближайшие будут , возможно, в Майе месяцеlol
Так что, кто не успел - ждитеlol
 
от же ж.
надо торопиццо )
Да и половина R2 которые стояли на улице была выкуплена и ждала предпродажной подготовки.
Надо не только торопиццо, а бросать всё и бегом за Равоном:)
 
Все так же - в десятке!
Ну, за апрель, ни кто и не сомневался - много продавалось ещё по старым ценам. А вот май - статистика, думаю будет не очень: + подорожание в апреле :oh, + ограниченное количество авто в мае :maybe:, + снова поднятие цены с новым привозом :japrotiv:(со слов дилеров ) :kolobok-cry:. Как говориться: кто не успел - тот опоздал :2dash2:. Печалька однако :pop:.
 
Не думал, что цены у ночных бабочек на окружной так сильно скакнули, что уже кредиты нужно брать ради секса.
Можно карточкой рассчитаться или "оплата частями" от Привата.
 
Тут можно увидеть реальное соотношение Р2 к Р4 (на примере 1 квартала)
0002.PNG
 
Report_201805_01.jpg


За май месяц ещё вошли в 20-у :). А при наличии авто :2dash2: - гарантированно вошли бы в 10-у :maybe:.




 
Назад
Вверх Снизу