R4/Cobalt RAVON R4 6AT ELEGANT BROWN BEAR.

Точно такое же было пару дней назад с древним мерсом. Около часа ночи, машин на улице мизер. Две полосы. Светофор красный - останавливаюсь. Справа от меня древний мерс также стал на красный. Зеленый - помалу трогаемся и я и он. Скорость не большая, едем в ровень. И тут он начинает прижиматься боком ко мне... Вовремя увидел, прижал тормоз, пустил его прямо.
Тому треба пуляти з світлофора так щоб суперники ковтали пил та вихлопні гази =)
 
Если смотрели видео внимательно, то заметили что газель объезжала другую машину которая была слева от него. Вопрос только почему он не оттормозился вовремя. Видать затупил.
 
Если смотрели видео внимательно, то заметили что газель объезжала другую машину которая была слева от него. Вопрос только почему он не оттормозился вовремя. Видать затупил.
А ты пробовал хоть раз ездить и оттормаживаться на газели?
 
Вавка там просто в голові:) нажаль!
 
Прошёл то 0,Альвиза Харьков,стоимость 1370 гр,работа 400гр.,800 гр. 4 литра,170 масляный фильтр GM,воздушный не меняется.Всё что в книге по обслуживанию авто написано забудьте,замена масла и фильтра плюс подёргали ходовую типа протянули,визуально жидкости.
Уровень масла акпп,проверки ошибок и тд,что написано в книге НЕТ!
В книге объём 3,75 с заменой фильтра,влили 4 литра,в книге масло должно быть посредине щупа между мах. И min.,замерял утром выше максимума,откачал через щуп 400гр.!!!!Масло всё равно на максимуме!Ещё буду откачивать 200гр.,Вывод плохо слили старое плюс 4 литра нового впулили, поеду позадаю вопросы,но думаю таких ло. как я они научились отшивать уже давно(((, в рем. зоне не присутствовал,но это бы ничего не поменяло.
 

Вложения

  • 20200319_193734.jpg
    20200319_193734.jpg
    326,5 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Мне 3,5л на всех трех ТО заливали и уровень масла в пределах норм - почти по максимому.
 
,откачал через щуп 400гр.!!!!Масло всё равно на максимуме!Ещё буду откачивать 200гр.,Вывод плохо слили старое
Так це ж добре, що перелили :vo:: раз 6 перелив - злив зайвого; і вже 7-а заміна - безкоштовна :meowth:.
поеду позадаю вопросы,но думаю таких ло. как я они научились отшивать уже давно
Це, якщо питання будуть як у всіх - чому перелили? :maybe:. Підійти до цього потрібно неординарно. Для того, щоб не "отшили", потрібно вірно задати питання, ввівши їх в "ступор": чому залили всього 4 л мастила, а не більше :D.
 
В книге вообще треш написан,если уровень масла залит на максимум или выше возможно заляпывание свечей и появление нагара и расход масла!!
 

Вложения

  • 20200320_184415.jpg
    20200320_184415.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 10
Максимально сегодня разогнал до 175 км.ч ,фото нет руками за руль вцепился,машину не кидает,не сильно страшно ,просто после города 20.40.60,непривычно и ещё помешал ВАГодрочер в левом ряду,я в него упёрся,должна была пойти больше но и так норм)
 
Не он просто МУДАК который любит ездить в левой полосе,когда свободна правая!)
 
Сегодня добил дилера,проверить уровень масла,слили грам 150 ну и давануло 50 примерно,буду считать что перелив был 200гр.,я думал будет больше,ну и манагер сказал ,ну да эта коробка склонна к перегреву без доп.радиатора,на трассе может на больших скоростях перегреться( и давануть масло через сальник,если оно залито с избытком.Вообщем об этом спорить можно вечно,а причину всё равно не узнать.
 

Вложения

  • 20200628_112955.jpg
    20200628_112955.jpg
    235,2 КБ · Просмотры: 14
Назад
Вверх Снизу