R4/Cobalt RAVON R4 6AT ELEGANT BROWN BEAR.

КСВ

Известный участник
Сообщения
1.669
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
Последнее редактирование:
Забрал 19 сентября,пробег 130 км на сегодня,расход 10.5л.,написать полноценный бортовик пока не созрел,жаль что нельзя его самому редактировать,опять будет много оффтопа:D
 
Бортжурнал буду вести на драйв2ру, там удобнее, посты по порядку,кометы отдельно ,тут всё в перемешку( https://www.drive2.ru/r/ravon/r4/543058689636958989/
Увы. Модераторы тут есть, а модерации реально нет. И найти нужную информацию в море флуда сложновато. Но в тоже время если модерировать флуд, форум совсем скучный станет, пользователей новых очень мало.
 
 
Контакта не было,оттормозился в сантиметрах,обошёл машину с фонарём,повреждений не было,если бы были вызвал копов.
 
тормоза и реакция у меня не подвели!
Мой рейтинг сексуальных меньшинств на дорогах.
1.МАРШРУТЧИКИ
2.Таксисты на Логанах.
3.Бумеры на бляхах.
4.Бляхи.
5.Газелисты всех мастей.
6.Жигулисты.

Это мой субъективный рейтинг.
 
В добавлю водителей Тойота Камри. Где то в тройке лидеров:)
 
Точно такое же было пару дней назад с древним мерсом. Около часа ночи, машин на улице мизер. Две полосы. Светофор красный - останавливаюсь. Справа от меня древний мерс также стал на красный. Зеленый - помалу трогаемся и я и он. Скорость не большая, едем в ровень. И тут он начинает прижиматься боком ко мне... Вовремя увидел, прижал тормоз, пустил его прямо.
 
Назад
Вверх Снизу