Равон Р2 на механике

Ну так съезди тогда, если безвиз :D Безвиз, лоукост, Марснаш!
У меня проблема с покупкой посадочного модуля. Но если ты купишь себе посадочный модуль, то я на марсианской таможне все порешаю и обеспечу тебе и безвиз и вид на жительство. :D
 
У меня проблема с покупкой посадочного модуля. Но если ты купишь себе посадочный модуль, то я на марсианской таможне все порешаю и обеспечу тебе и безвиз и вид на жительство. :D
Та что ты пристал с модулем??? Каждый школьник знает, что на орбите есть свободная Тесла на парковке!!! Сел и поехал!!! Решай с таможней!!!
 
Я ничего, поэтому вся надежда на тебя. Ты же сказал, что можешь купить. А я вот никак не могу купить.
 
Я ж русским по белому написал : решай с визой, модуль будет )
И я по русски ответил, с визой всё решено уже - у нас безвиз с Марсом и даже можно при желании получить вид на жительство, задержка только за тобой и твоим модулем.
 
у нам безвиз с Марсом и даже можно при желании получить вид на жительство
Не, ну то шо ты с марсианами накоротке общаешься - я конечно подозревал.... Но мне сложнее: паспорта биометрического нет, так что нужен штамп в обычном...
 
Не вопрос, штам поставим по прилету, как в Египте.
Я даже твоему собаке визу открыл.
visa_mars.jpg
 
А почему это собака в Железяки с киевской регистрацией? Подозрительно!
Чёт я тоже очкую... Особенно если учесть, мою собаку зовут не Френк и что собаки у меня вообще нет...

на орбите есть свободная Тесла на парковке!!! Сел и поехал!!! Решай с таможней!!!
Я уже понял, что тебе не понравилась идея с Теслой... Но завод то зачем было поджигать??? Народ теперь мучается, тушит...
19930962-v-kalifornii-gorel-zavod-tesla.jpg

http://mignews.com.ua/world/19930955.html
 
А ты подумай сама, тебя не настораживает тот факт, чего это Железяка очень часто мотается в Киев?
Ты завидуешь или огорчаешься, что до Ирпеня не доезжаю?
 
А ты подумай сама, тебя не настораживает тот факт, чего это Железяка очень часто мотается в Киев? ;)
дааа, и правда. Теперь вот отнекивается, говорит, вообще собаки нет. Собаки, главное, нет, а марсианский модуль есть...
 
дааа, и правда. Теперь вот отнекивается, говорит, вообще собаки нет. Собаки, главное, нет, а марсианский модуль есть...
Во-во... припарковал свой марсианский модули в Борисполе, и собаку стеречь его оставил. А всем в Одессе заливает, что у него нет ни собаки, ни модуля. Но мы то, киевляне, точно знаем, зачем он к нам Киев ездит: протереть тряпочкой свой марсианский модуль и покормить мопса.
Так что это одесситам он может рассказывать, что у него нет ни мопса, ни модуля, но не нам.
 
Зачем фантазировать, возьми прайс Р4 и сравни :)
да не фантазирую:):)
как бы занимался продажей авто 13 лет.
тут нельзя судить даже внутри одной марки по моделям.

в общем, в любом случае, я первый покупатель равончика на механике lol
я считаю, Р2 исключительно на автомате, правильный маркетинговый ход, ну не нужна ему механика априори...
 
я считаю, Р2 исключительно на автомате, правильный маркетинговый ход, ну не нужна ему механика априори...
ну, на нашем рынке возможно, у нас уйма моделей, которые привозят у нам только на автомате (хотя в той же Европе в ходу механика, тем более, для таких маленьких бюджетных машинок). Возможно, это решение и продиктовано тем, что равоны только на рынок СНГ ориентированы...
Я в общем, согласна,что это правильный маркетинговый ход, но меня это ужасно расстраивает. К примеру, вот сивик тоже приезжает к нам только с вариатором, но под заказ можно и механику пригнать. А тут же вообще без вариантов.
 
я считаю, Р2 исключительно на автомате, правильный маркетинговый ход, ну не нужна ему механика априори...
Ну да, ожидаешь на Трекер :smoke:, а тут некоторые и Р2 не имеют :kolobok-cry:, ни в автомате :(, ни тем более в механике :meowth:. А некоторые не сдаются - ждут обновлённый Р4 :maybe:. Не хорошо ерничать :no-no:. :D
 
А чё:russian:ждать?Едем в масквэ,завтра открытие Автосалона,там будет в наличии и р4нью и трекер равон,договариваемся с :russian:и пригоняем желаемые-мечтаемые тачки:swerve:
 
Назад
Вверх Снизу