R4/Cobalt Равон Р 4 мой граст.

Цвет графит? Автомат или механика?
 
На форуме запрещается: 2.16. Сообщения в которых основной текст содержит нестандартный размер и цвет шрифта.
orange, все зависит от бензина,его качества и октанового числа.При заправке белорусского бензина расход по трассе 5.9-6.2,А-95 ,по городу 7-9; при заправке менее качественного бензина ,типо "Окко" евро А-95 расход 6.9-7.2 по трассе и 8-12 по городу.Средняя скорость по трассе 110,по городу сложно выбрать параметры средней скорости ,но думаю где то 60.

DOSMOD,сзади вёсла.
 
Из неудобств могу отметить,что при движении задним ходом плохой обзор сзади,пришлось привыкать к этому.
 
Ну эта проблема присуща всем современным седанам.
 
по городу сложно выбрать параметры средней скорости
а что тогда сложного?
просто наблюдения показывают четкую взаимосвязь между средней скоростью и расходом (привет Кэпу :p)
У меня,к примеру, на р2 средняя скорость (при смешанном цикле примерно 50/50) - 32-34 км/час.
На механике р4 у нас тут очень мало, либо мало пишут. А хочется собрать какую-то статистику, чтобы прикинуть расход )

8,3. эта фотка актуальна?)
а 29,2 - это скорость? У меня фото не открывается, непонятно,что это вообще за цифры
 
Эта фотка успела устареть,сейчас на спидометре больше 7000км.Сегодня замерял,по трассе средняя скорость 95км.ч,расход 6.5,смешанный цикл 7.6,город8.4.

фотографировал на айфон "SE".
 
Это надо заморачиваться,фотографировать,а я сегодня мотался за город и много других дел было.Честно говоря составлять фото отчет мне как то и в голову не приходило.Периодически смотрю за показателями и мне норм.
 
Добрая часть равоноводов будет вам благодарна, если как-нибудь заморочитесь, когда будет час та натхнення )
 
Назад
Вверх Снизу