Равон и криминал

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Итак, сегодня поставив второй за 2 месяца новый аккумулятор в 2107 вместо украденного, окончательно пересел на Равон, засунув Жигу в гараж. Уж очень она меня замучала - то бензин сольют, то номера стырят, но аккумы это уже перебор.
Но с Жигами все понятно, там элементарно вскрывается капот, легко сливается бензин и т.д.
А что по этому поводу мы знаем о Равонах? На сколько они интересны криминалу, кто с чем сталкивался, какие слабые места? Соответственно рассказывайте где ставите авто и как защищаете.
 
Машина ночует только на охраняемой стоянке с видеонаблюдением.Под домом оставляю только в светлое время суток , на время не более трёх часов.Хочу ещё замок мультилок(остался после Нексии) на руль поставить, с сигнализацией пока выбираю.
 
Ты думай, что пишешь:kolobok-evil:, возле машины жарко спать - он спит под машиной!:kolobok-biggrin:
Не кричи :kolobok-evil:! Сам думай - под машиной будет спать, когда идет дождь, или рядом ППС ходит, что бы спрятаться, а то примут за "гражданина без определенного места жительства" :kolobok-lol:! К тому же клиренс не предусмотрен для переворачивания с боку на бок :kolobok-lol:!
 
Ты думай, что пишешь:kolobok-evil:, возле машины жарко спать - он спит под машиной!:kolobok-biggrin:
Сам думай - под машиной будет спать, когда идет дождь,
клиренс не предусмотрен для переворачивания с боку на бок
Да сколько же вам повторять!!! В Р4 офигенный багажник!!! И там вполне удобно переворачиваться с боку на бок!!!
 
Да сколько же вам повторять!!! В Р4 офигенный багажник!!! И там вполне удобно переворачиваться с боку на бок!!!
Не... в багажнику он будет перворачиваться с боку на бок, если угонщик окажется сильнее него :kolobok-biggrin:
 
Да сколько же вам повторять!!! В Р4 офигенный багажник!!! И там вполне удобно переворачиваться с боку на бок!!!
Я не понял :stop: - в багажнике и один :kolobok-biggrin:? Отшельник, что ли :kolobok-lol:!
 
Я не понял :stop: - в багажнике и один :kolobok-biggrin:? Отшельник, что ли :kolobok-lol:!
Это сперва один, потом туда мента положат, который решит остановить эту машину и поинтересоваться что там в багажнике. :kolobok-biggrin:
 
Итак, сегодня поставив второй за 2 месяца новый аккумулятор в 2107 вместо украденного, окончательно пересел на Равон, засунув Жигу в гараж. Уж очень она меня замучала - то бензин сольют, то номера стырят, но аккумы это уже перебор.
Но с Жигами все понятно, там элементарно вскрывается капот, легко сливается бензин и т.д.
А что по этому поводу мы знаем о Равонах? На сколько они интересны криминалу, кто с чем сталкивался, какие слабые места? Соответственно рассказывайте где ставите авто и как защищаете.



С чего такой интерес к месту стоянки и методам защиты авто уж слишком настойчиво интересуемся деталями. После таких вопросов можно с форума много интересной инфы получить.
 
Это сперва один, потом туда мента положат, который решит остановить эту машину и поинтересоваться что там в багажнике. :kolobok-biggrin:
Я не понял :stop:, кто ж его остановит, если он спит , охраняя её (машину). Он что, лунатик за рулем :kolobok-lol:?
 
Стоїть собі на стоянояночці нікого не чіпає:D
 
Я не понял :stop:, кто ж его остановит, если он спит , охраняя её (машину). Он что, лунатик за рулем :kolobok-lol:?
когда мент будет останавливать его авто, то владелец авто уже будет лежать в багажнике :)
 
Ну вот, прошло всего 13 дней с поднятия вопроса, а мои номера уже тю-тю ночью.
450 гривасов и новые )
А вы флудите ток.
Бампера чот совсем хлипенькие, думаю даже если болтами прикрутить - вырвут с куском бампера. Можно попробовать шайбу сантиметра 2 изнутри либо заклепки сейчас много кто ставит видел.
 
Заклепки алюминевые?если да то срубить их 5 сек.делов,на болты с круглой головкой без шлицов и внутри бампера шайбы побольше.
 
Ну вот, прошло всего 13 дней с поднятия вопроса, а мои номера уже тю-тю ночью.
450 гривасов и новые )
А вы флудите ток.
Бампера чот совсем хлипенькие, думаю даже если болтами прикрутить - вырвут с куском бампера. Можно попробовать шайбу сантиметра 2 изнутри либо заклепки сейчас много кто ставит видел.
:oops: у меня на саморезах...

а еще я видела, как какой-то сеткой закрывают номера
 
Ну вот, прошло всего 13 дней с поднятия вопроса, а мои номера уже тю-тю ночью.
450 гривасов и новые )
А вы флудите ток.
Бампера чот совсем хлипенькие, думаю даже если болтами прикрутить - вырвут с куском бампера. Можно попробовать шайбу сантиметра 2 изнутри либо заклепки сейчас много кто ставит видел.

Накаркал...а вообще до одного места все эти саморезы, сетки, шайбы... это может наоборот разозлить наркомана и вырвет он номер с мясом "просто так" из вредности.
 
Вырвать саморезы,тоже 5 сек,мощной отверткой,сетка для понтов,косят под бандитов типа номер не видно сбоку и из дали,вопрос открыт,если болты шайбы и т.д.,если будут ломать,то бампер покурочат,починить дороже будет,чем новые номера.
Снимать каждый день не вариант.На саморезы,заклепки-сорвут.На болты-бампер угробят.Платить ворам-заподло.Ходить искать в округе нервы убивать.Патовая ситуация получается!!
 
Патовая ситуация получается!!
Как вариант

Машина ночует только на охраняемой стоянке с видеонаблюдением.Под домом оставляю только в светлое время суток , на время не более трёх часов.Хочу ещё замок мультилок(остался после Нексии) на руль поставить, с сигнализацией пока выбираю.
 
Назад
Вверх Снизу