R4/Cobalt Расход топлива на Р4

А тут кто то забыл сбросить счётчик) Или машина на мешалке

Недолив на заправке никто не отменял) Посчитай в % - да с тобой никто и разговаривать за такое отклонение не станет:)
 
Да, без этого никуда, но не хочу себя расстраивать еще больше:D
Жги правду-матку прям в глаза!

Гы! Как минимум - вас уже было двое кто с ним поразговаривал :tss:
Для "никто" это как бы уже дофига :D
На АЗС. Здесь то мы с удовольствием поржем:)
 
Поездка Киев-Полтава. 350 км из Киева средняя скорость 90.2 км/ч расход 6.8. два человека в машине. Заправлял 92 wog.
 
Поездка Киев-Полтава. 350 км из Киева средняя скорость 90.2 км/ч расход 6.8. два человека в машине. Заправлял 92 wog.
Многовато... Возможно причина в 92-м. Или в рваном темпе движения путем торможении - разгонов.
 
Почему многовато?
У меня спускалось до 6.3, но это было временно на трассе при 70кмчас в течении 2х часов. При 90-100 расход 6.7-6.8
 
Однозначно рекомендуется к установке, она неплохо защищает, особенно по трассе.
 
Почему многовато?
У меня спускалось до 6.3, но это было временно на трассе при 70кмчас в течении 2х часов. При 90-100 расход 6.7-6.8
на 70 км в час у меня было 4.8 :) блин неужели акпп настолько прожорливый
надеюсь что хотяб на Запорожье-Днепр если ехать 110 км/ч+ то на 6й передаче будет экономнее чем на механике
 
Почему многовато?
У меня спускалось до 6.3, но это было временно на трассе при 70кмчас в течении 2х часов. При 90-100 расход 6.7-6.8
Твой средний расход за несколько тысяч км ничего общего не имеет со средним расходом на конкретном участке 350 км...
 
Многовато... Возможно причина в 92-м. Или в рваном темпе движения путем торможении - разгонов.
Не могу сказать, что был сильно рваный темп 90-110 иногда до 140 при обгонах. Трасса более менее свободная была. На 95 примерно такие же показатели были
 
Он говорит, что если вдруг на трассе на встречу выедет Камаз груженый щебнем, то решетка защитит. Правда отмывать потом прийдется машину от следов солярки и масла.
 
  • Haha
Reactions: MAV
паливна криза вдає своє - тактика їзди від 80 до 95 км-год дає результати )
Гайсин-Вінниця-Хмельницький-Тернопіль-центр Львова (неділя) - 452 км відстань - 5.6 л на 100км витрати
 
паливна криза вдає своє - тактика їзди від 80 до 95 км-год дає результати )
Гайсин-Вінниця-Хмельницький-Тернопіль-центр Львова (неділя) - 452 км відстань - 5.6 л на 100км витрати
Вот оно простое и действенное решение, чтобы все соблюдали ПДД и скоростные режимы: нужно не штрафы поднимать, а цену на топливо...
P.S. ну все, вот теперь я готов к тому, что сейчас в меня понесется шквал томатов. :D
 
Последнее редактирование:
якщо чесно - питання не лише в правилах ;) а в тому що надлишковий час (можливо година максимум на нашому маршруті) витрачений в дорозі наразі меньший часу ніж час у колейці за паливом. Додатково як мінімум 300 грн економії яку ми додали до обіду.
 
А я рухаюсь зі швидкістю 75-85 км/год. :D Це я, мабуть, один такий неспішний пенсіонер :meowth:. І всі мене залишають позаду :kolobok-cry:.
 
Свершилось! Теперь многие ездят как я езжу всегда :)
Смотри, а то тенденция такая, что скоро ты начнешь передвигаться только пешком, как другие передвигаются всегда. :D
 
Назад
Вверх Снизу